Прочее кулинарное

Вы любите есть сало???

Как думаете оно полезно???
Конечно, я сам солю и копчу сало всегда.
***солнце После Дождя***
Лучший ответ
Полезно в небольших количествах.
В виде хамона только
Анна Ломова
. Маликова Извините, бывает сало в виде хамона??)
Да и оно полезно. Источник белка .
всё индивидуально. Кому полезно, а кому вообще нельзя.
Вероника В
Только шпиг по-венгерски.
Анна Федченко
родное с Украины = да, наше ...как бы это сказать, что бы не забанили.
Не люблю. Употребляю только в качестве добавки в тушеную капусту. Насчет вреда не знаю, мне вкус не нравится.
Lyubov Sorochenko
Люблю. Насчет полезности не знаю. Может и полезно в небольших количествах.
Ольга Никулина
Петр!
ЛЮБЛЮ!!!
Не солю!
Не покупаю в магазине.
Приобретаю ТОЛЬКО на рынке и у ПРОВЕРЕННЫХ поставщиков!
Приезжают 2 раза в месяц в ярмарку.
Пока не обижался.
Продавец меня уже запомнил, как постоянного покупателя.
Анна Сорвина
***солнце После Дождя*** Я у родственников покупаю тоже, в магазине действительно лучше не брать.
Сало люблю, но в разумных пределах. Сало рекомендуется съедать по небольшому кусочку каждый день. Особенно рекомендуют есть зимой.
полезно.
не много если..
Да, домашнее, в холодильнике всегда есть запас, вкусно и питательно, в холодную погоду.
Roza Valieva
Вкусно, но не полезно.
Аня Шаламова
о да
и вкусно и полезно
Таня Налесник
да не.. гoвнo, во всех смыслах.. как ни крути.
Да
не ем
Мне всегда хотелось купить сала большого тупо чтоб на нем жарить.. Помаленьку его расходовать и ходил в магазины а там одни милипуськи и короче начал думать его не бывает такого но недавно работая в магазине увидел не то что б и сало огромное но грудинку большшуууююю и блин мысль закралась что просто никто не готов продать это а то мало ли возврат убытки
@->- Куля Я
иногда, в красном перце которое