Прочее кулинарное

Вы с чем пирожки любите?

Я вот не любитель сладких начинок, мясо да капусту подавай :)
с пивасиком
Елизавета Галчёнкова
Лучший ответ
Kristina Chepeleva опередил, блин)))
На первом месте с мясом... далее с капустой, с грибами, с ливером, с рисом и яйцом и. т. п, а только уже потом всякие сладкие начинки-вторым эшелоном))
Ольга Левина
я не козел капусту жрать)) с бараниной вкусненькие пирожки
Я Foxic
горячие картофельные пирожки с мясом, с капустой, с грибами... с холодной сметаной и соленьями..
Лера Селихова
с луком и яйцом. с капустой тоже ничего, иногда и с мясом, типа беляши
***lesea ***
у меня любая ягода наморожена, да только нельзя много мучного.. с ма́ком — вариант
Елена Сизова
С мясом, с луком и яйцом, с картошкой и жареным луком.
с яйцом... с грибами пополам с мясом.... с кальмарами и луком.... ---самса баранина +лук...
Самый вкусный пирожок это пицца Кальцоне. :-)
Да проще сказать какие не люблю. Сладкие - не люблю. С вареной картохой (все варианты) - не люблю. И с кислой капустой - не очень. И с сырой (плохо приготовленные) - капустой - терпеть не могу.
Самые любимые - с печенью, с луком и яйцом, с тушеной капустой, с мясом без риса
Рис с печенью.
ага, я тоже сладкие не люблю. пирожки с картошкой, луком и яйцом, расстегай, беляш - вот это моя тема
Kristina Chepeleva
Аналогично, ни пирожки, ни пироги, ни вареники сладкие не люблю.
Капуста, картошка, картошка с грибами, мясо, яйцо/лук.
Лариса Лариса
Да практически со всем, но особенно люблю с печенью.
с фасолью мне нравились, свекровь моя делала, и рыбные расстегаи с осетриной или севрюгой... давно, очень давно (
С водочкой.
Sladkaya Ledi
с мясом, с картошкой и грибами, с ягодами, с рыбой и рисом, с щавелем, с маком, с капустой и копченостями, с печенкой, с курагой, с сыром
**
***olja ***olja.....
С картошкой
с капустой
Маша Лебедева
К сладким тоже равнодушна, хотя бабушка делала с ревенем, вкууусные. Самые любимые с капустой и яйцом, и мясо+сыр+лук+болгарский перец.
В покупных пирожках
Нет мяса вообще )

Лучше самому печь ))
с яблоками из сдобного теста.
С капустой
из капусты и картофельное пюре и с сосиской со картофельное пюре
Капуста, картошка, тыква с рисом, с сухофруктами, морковь, фарш, мясо с картошкой, сметанник и т. д.