Прочее кулинарное

Пирожки, кто любит расскажите любой рецепт кулинарный?

Я уже часа четыре ломаю свою голову очень сильно долго думая. Как вы думаете люди хочу угостить знакомого. Пирожки из колбасного теста?
без слов!
Настя Ананьева
Лучший ответ
А Морда,не Треснет?
Bekisheva Uko;)
Для того, чтобы привлечь внимание официанта, гражданин кирсанов громко постучал пирожком по столу.
Алина Титова
я люблю пирожки с картошкой и с грибами. они очень просто готовятся)))
на тытрубе посмотри... здесь в лучшем случае обматерят :(
"Пирожки" из "колбасного теста" - це зразы. Гуглите рецепт.
Varvara Melentsova
Лучший пирожок, это сосиска в тесте или пицца.
Я первый раз слышу - что такое колбасное тесто?
Дмитрий не заморачивайтесь))) даже не всем хозякам удаются пирожки, чтобы были нежными и тесто было лёгкое и воздушное, а начинка, чтобы не вытекала из теста. Нажарьте гренок на яйцах и приготовьте из них бутерброды с колбасой и сыром.
Шаурма Вас выручит.
Самса.
Из теста, на сковороде, МММ, вкусненько
*ханифа *
Колбасного теста, не бывает!
Лучшие пирожки на кефире, или кислом молоке.
Тесто:
яйцо - 1-2 шт.
Кефир, молоко, сметана - 1 стакан
Сода - 0.5 ч.л.
Соль - чайн. ложка без горки, можно ещё меньше, по вкусу
Мука - 4 -5 стаканов
Замесить тесто, чтобы не прилепало к рукам и оставить на столе под чашкой, в которой его замешивали на 15-20 минут.
За это время готовьте начинку.
Начинка:
Лук зелёный - 300-400 гр.
Яйцо вареное - 4-6 штук
Топленое масло - 200- 250 гр.

Очистите зеленый лук от головки и промойте под холодной водой.
Нарежьте лук мелко и отправьте его пассироваться в горячем подсолн. масле на сковороде минуты 3. Или потолките лук толкушкой, чтобы стал мягким.
Яйца нарежьте и добавьте к луку, растопите сливочное масло заправьте начинку. Перемешайте, добавьте соль по вкусу, не пересолите!
Пассировка зел. лука
Лучше без теста. Даунам отлично будет
Сама долго увлекаюсь выпечкой. Иногда долгий выбор рецепта становится мучением. Подруги порекомендовали этот сайт с рецептами https://ru.ipepper.org/recipe-category/pirozhki/ . У них большой выбор вкусных рецептов.
Фуу, че такое колбасное тесто?? Сделай вкусные, домашние пирожки раз собралась делать. Все равно же делать так уж что то стоящее и вкусное
Энже Ибрагимова собралась делать? Я парень с именем Дмитрий, если вы не заметили ещё