Посоветуйте рецепт любого блюда
главное что б вкусно!
Прочее кулинарное
Посоветуйте абсолютно любой рецепт!!
хлеб с маслом
Вафли

суп с галушками. сварить куриный суп с галушками
В кастрюльку налить пол стакана воды и 100 гр. сливочного масла. Посолить, вскипятить. когда масло растает, насыпать разом пол стакана муки. быстро перемешать до получения однородного теста. снять с огня. вбить по одному 3 яйца быстро вмешивая каждое в тесто.
набирать ложкой по кусочку теста и опускать в кипящий суп. варить 5-7 минут. галушки вырастут в 2-3 раза, станут воздушными и всплывут.
3 яйца взбить с 3 столовыми ложками сахара и замешать туда 3 столовых ложки муки, вылить в форму смазанную маслом и выпекать 15-20 минут. Получится легкий и вкусный бисквит.
китайская капуста 2 яйца сыр огурец ветчина майонез-все примерно в равных количествах-вкусно и быстро!
Пиво с сухариками
Порезать два средних помидора на кубики, болгарский перец соломкой. Репчатый лук соломкой. На сковороде разогреть растительное масло, сначала лук, как только пошел запах, перец. Когда перец стал чуть мягче - добавить помидор. Посолить, чуть-чуть посыпать сахарным песком - перец молотый по вкусу. Вбить 3 - 4 яйца (зависит от степени голода) так, чтобы сохранились желтки. Готовность определяется по готовности яиц. Кто-то любит жидкий желток, кто-то более зажаристый. Наслаждайтесь.
варёная говядина с чесночным соусом
Курочка с карри
Рецепт:
Курочка
Ложка маленькая карри
Мёд ложка
Подсолнечное масло 50мл
Соевый соус 50мл
Поставить мариновать на 3-4часа
Пожарить)
Рецепт:
Курочка
Ложка маленькая карри
Мёд ложка
Подсолнечное масло 50мл
Соевый соус 50мл
Поставить мариновать на 3-4часа
Пожарить)
Берешь такой помидор и огурцы. Разрезаешь их и воуля салят вкусный
Свежий огурец
Крабовые палочки
Кукуруза
Яйца
Рис
Крабовые палочки
Кукуруза
Яйца
Рис
хлеб с маслом с сахаром
Поисковик в помощь