Прочее кулинарное

Посоветуйте абсолютно любой рецепт!!

Посоветуйте рецепт любого блюда
главное что б вкусно!
Na
Nataliya
хлеб с маслом
Елена Шибкова
Лучший ответ
Вафли
**** *********
суп с галушками. сварить куриный суп с галушками
В кастрюльку налить пол стакана воды и 100 гр. сливочного масла. Посолить, вскипятить. когда масло растает, насыпать разом пол стакана муки. быстро перемешать до получения однородного теста. снять с огня. вбить по одному 3 яйца быстро вмешивая каждое в тесто.
набирать ложкой по кусочку теста и опускать в кипящий суп. варить 5-7 минут. галушки вырастут в 2-3 раза, станут воздушными и всплывут.
3 яйца взбить с 3 столовыми ложками сахара и замешать туда 3 столовых ложки муки, вылить в форму смазанную маслом и выпекать 15-20 минут. Получится легкий и вкусный бисквит.
китайская капуста 2 яйца сыр огурец ветчина майонез-все примерно в равных количествах-вкусно и быстро!
Пиво с сухариками
Діана Цуцков
Порезать два средних помидора на кубики, болгарский перец соломкой. Репчатый лук соломкой. На сковороде разогреть растительное масло, сначала лук, как только пошел запах, перец. Когда перец стал чуть мягче - добавить помидор. Посолить, чуть-чуть посыпать сахарным песком - перец молотый по вкусу. Вбить 3 - 4 яйца (зависит от степени голода) так, чтобы сохранились желтки. Готовность определяется по готовности яиц. Кто-то любит жидкий желток, кто-то более зажаристый. Наслаждайтесь.
Борисова Елена
варёная говядина с чесночным соусом
Курочка с карри
Рецепт:
Курочка
Ложка маленькая карри
Мёд ложка
Подсолнечное масло 50мл
Соевый соус 50мл
Поставить мариновать на 3-4часа
Пожарить)
Куриное филе с пастой и соусом Тирияки!)
Берешь такой помидор и огурцы. Разрезаешь их и воуля салят вкусный
Светлана Букус
Свежий огурец
Крабовые палочки
Кукуруза
Яйца
Рис
Елена $$$
хлеб с маслом с сахаром
Поисковик в помощь