Прочее кулинарное

а какие конфеты у вас будут на новый год, ну типа мишка на севере, петушок -золотой гребешок, ассорти в коробках?

или просто, какие покидаете в пакет в магазине, особо не заморачиваясь?
Fakris Ressm
Не клеятся конфеты к новогоднему столу, вообще не к месту. Лучше домашний медовый торт. В качестве конфет будет домашний десерт трюфель, лично приготовленный и в первых числах следующего года, возможно на Крещение.
Илона Рабцевич
Лучший ответ
я люблю Птица дивная.. покупаю это суфле и в холодильник на сутки .. объедение.. другие никакие рядом не стояли.
Ну-ка Отними и "Накось выкуси"....
Maya Zakharova
Конфеты будут в офисе к праздничному чаю. Откроем одну из подаренных коробочек.
Дома на НГ будет торт.
Railya Tohtahunova
на фото.
только не "на новый год", а в любой день
Нина Царева
Какой еще мишка на севере? Что за примитив? Будет черный шоколад с апельсином, еще щоколад с творожной суфле и клубничным джемом. Конфеты как на фото, никаких мишек и петухов.
Никаких. Все выросли
Арина Романова
Леонидас
Luna *
РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША. ( я патриот.) в коробке .
Ирина Макарова
конфеты дома постоянно, а не только в праздники,.. Вечернмй звон,, Трюфель и т д..., больше люблю зефир и пастилу и щоколад Вдохновение классический
Анна Зубко
у меня однозначно Рафаэлло... остальные меня не особо интересуют....
Algieva Gulnaz
В этом году какие-то бельгийские и итальянские наборы (название не знаю), если не сожрем раньше.
да пофигу если честно
к сожалению, благодарные пациенты напрочь отбили желание есть сладкое!! поэтому только фрукты и мороженое! на гостей и родственников-торт или пирожные
Все в коробках. Ну, у нас их много, все открывать не будем. Так, откроем трюфели, ассорти в золотой коробке и "impresso".
Столичные обязательно!!!!))))
Обычно каждый год беру 1 - 2 подарка от местной фабрики "конфил" - очень достойные конфеты. В подарках представлены по 1-2 конфеты самых разных типов. Ну и этого как правило хватает до конца каникул )))
Никаких наверное. Никак у меня не "складывается" стол, где по соседству мясо, рыба, салаты, соления и вдруг сладкое. Если вдруг до чаяпития дойдет, то шоколадные конфеты и печенье.
А у нас всегда в доме шоколад и конфеты, поэтому даже праздничными их не назовешь, + сладкие подарки детям. Но вот решили в этом года к чаю (на следующий день скорее всего) купить турецкой халвы "Пишманья" - она очень нежная почти как сладкая вата, только не такая приторная и больше с ореховым вкусом, ну шоколадные конфеты как традиция фабрик Красный Октябрь, Рот Фронт и Бабаевский... торт на НГ не печем, т. к. и так много готовки получается )))