Прочее кулинарное

Есть ли сейчас столовые, которые не прикреплены к какому-либо предприятию или УО, а общегородские, чтоб зайти и поесть?

не кафе, не бар, не ресторан и не макдональдс
Ольга Захарова
Как ни странно - есть
и цены "Божеские" заходила только для интереса. Голодной не была
Ирина А. Просюк
Лучший ответ
нет-все к ночлежкам и церквям, если это имеется ввиду, не понятен вопрос
Ника Сапрыкина
Ольга Захарова столовые общепита, что тут непонятного?
Есть, конечно.
В Мск на ул. Каланчевская, д. 20, стр. 3
На территории 46 налоговой- Походный пр-д, 3, стр 4.
В Мытищах -столовая 1375 автоколонны, сейчас называется Кафе Поворот, Транспортная ул, д. 44.
Вполне себе столовки. А во всяких кафе и ресторанах - бизнес-ланчи от 200 до 400 рублей, с 12 до 15 часов.
И вообще полно едален. Заходи и ешь. Есть 200 рублей - голодным не уйдешь.
Да, есть.
Столовых много, только отчего они должны быть "общегородскими",если вокруг капитализм? Это частные предприятия или акционерные общества
Наталья Орлова
Есть. В СПб на каждом шагу. При церквях не плохо кормят ( за деньги). Если узнать места, то можно поесть и бесплатно-- лица бомж. Ничего не спрашивают--выдают питание всем.
В СПб столовых сколько угодно
Да есть и они обычно находятся в тех же местах когда был Союз
У нас есть. Прямо через улицу. Но вы же к нам не поедете обедать.
У нас в городе есть, и немало. Находятся в оживленных местах, возле предприятий и бизнес-центров всяких. В пределах 250-300р можно очень неплохо пообедать
Полно, зайди в 2gis, набери: столовые, и выбери из списка.
Есть около метро Балтийская такая. Тока порции маленькие а стоит дорого счас не знаю сколько давно туда не заходил.
Есть
Они обычно открываются вблизи офисных центров чтоб сотрудников поток был