Прочее кулинарное
Стоит ли приобретать электрошашлычницу?
Сильно ли отличается по вкусу мясо приготовленное в шашлычнице от того, что приготовлено на мангале во дворе?
Она нужна чтобы кайфовать шашлычком в квартире
но не заменит шашлык с дымком на природе)
В ней так же мясо горит. в 80 ые годы у нас была
Совершенно бесполезная перделка.
Что на ней, что на сковороде-никакой разницы.
Только сковороду отмыть проще.
Как в духовке- такое от одних знакомых услышала и ...противоположное мнение от других. Вторые сказали, что им нравится, хоть не совсем шашлык. Так что стоит или нет- только Вы сами решите.
в помещении - не шашлык.
Конечно не то как на мангале, но и от сковородки далеко.
Если нет возможности выезда на природу, вполне себе замена.
на мангале вкуснее. ничего не может заменить аромат дымка.
нет (знаю на опыте и рассказах знакомых, потому что сама хотела по дурости купить эту х.. ню). Можно замариновать и на шпажках на сковородке поджарить.
И не думайте покупать эту фигню. Опять мне вспомнилось одно выражение....
Шашлык на мангале и шашлык в этой фигне - это все равно что сравнивать северное сияние и бараньи яйца.
не стоит, бессмысленная трата денег
как небо и земля
Мне дважды дарили шашлычницы - горизонтальную и вертикальную. Вертикальная еще как-то похоже делала мясо, горизонтальная - вообще капец. По-любому, на сковороде вкуснее и проще мыть))
не стоит..
На этой "шашлычнице" так же, как и на электро-гриле, кстати - жарить все равно что на плите.
назовите вертикальный гриль и берите смело! правда электричество жрёт ...а название электрошашлычница для тех кто плохо в школе учился....
Не Твоя
Стало быть, производители плохо в школе учились
Да, вместе с резиновой женщиной и безалкогольным пивом...
Отличный будет вечерок...
Оно того не стоит
НЕТ!!!! (На ней даже сосиски не пожаришь).
Нет. Зря бабло выбросите. Договоритесь с друзьями и на чьей-то даче шашлыки приготовьте. Ну или потерпите 2-3 месяца до весны.
Никакие шашлычницы и рядом не стоят с шашлыком с мангала или костра.
Лишняя трата денег. На сковородке будет вкуснее чем на электрошашлычнице, и не сравнить на мангале на углях.
нет нет нет не покупайте.... гамно как и микроволновка... не покупайте боже упаси
Виктория Недильская
А микроволновка то чем не угодила? В Европу 19-й век не дошел? Мыться научить?