Лично мне она не нужна) Есть плита с грилем, электрогриль, мультиварка..Мангал, шампуры,решётка тоже есть, захотели шашлык - пожарили. Или вообще заказали доставку.
Захотели просто мяса, использую имеющиеся гаджеты успешно. Лишнюю бандурину не хочется мне...)
Прочее кулинарное
Стоит ли покупать электрошашлычницу?
Нет. Это-Херня....
Её всякий раз придётся долго отмывать от жира.
Ольга Савкина
Да нет там ничего сложно. ГУБКА СТАЛЬНАЯ. Когда остынет нагреватель - протереть с мылом, потом протереть с водой. С шампурами и мисками также. Это несложно.
Нет
Бесполезный агрегат.
На мой взгляд, не нужна она вовсе. Шашлык- это только мангал, угли. Все остальное - это просто жареное мясо
нет
Я вот не знаю почему но раньше она по-моему называлась вертикальной электрогриль Я про советские времена А вот электрошашлычница там была по-другому как-то устроена они очень редкие были и дорогие. Что от неё ожидать мясо пожаренное на гриле это всё будет зависеть от вашего опыта.
нет.тоже самое что вертел в духовке.мясо с костра и мангала не такое на вкус даже близко.
"белая И Пушистая"
Ха ха как резиновая зина
"белая И Пушистая"
Женится хочу шучу. Ты под ногами путаешся
Ольга Савкина
Да нет же. Вы просто не маринуете мясо как надо и специи не те используете. Но да. Огонь на воздухе он и есть огонь на воздухе. Опять же в квартире его непоставишь.
По мне так нет. Самый кайф- на мангале готовить, на воздухе. Дома это не то.
Не знаю какая у тебя электроплита а у меня у же с вертелом и я иногда
делаю. Понимаешь это действительно вкусно но запаха дымка увы не будет.
Иногда можно дать шашлыкам немного подгореть тогда это больше напоминает шашлык с дымком. Так как мне нравится такой шашлык и если б у меня не было в духовке вертела я бы скорее всего приобрел.
Ну хочется иногда шашлыка зимой, верно.
У тебя вытяжка с кухни есть принудительная? Без нее не стоит. Или на балкон выстовлять.
Рекламу смотрел лохо развод. Насыпал шепу мясо завесил закрыл и о чудо все гермитично.
Шутка как мясо даставать то. Открыл там дымовуха вся на кухню и щепа тлеющая.
Деньги на ветер
Шляпа...
Не вкуса ни запаха шашлыка...
Ольга Савкина
Про жидкий дым слышали? Это Вам не вонючие угли с фиг пойми чего. Это соусы, самые разные.
Электрогриль что ли? Для улицы? Во всём мире так готовят, удобно, дыма нет, дров не надо...Но и вкус будет другой. Если есть лишние деньги - бери, иногда пригодится, когда не захочется ждать и заморачиваться, а быстро сосиски или рёбрышки или стейк надо поджарить.
моя сгорела. Если есть балкОн, да и на кухне можно жарить пельмени\мЯсо\овощи. Все что сырое внутри.
По мне нет, а коллега довольна.
Нет лучше просто мангал, вкуснее выидет
Если лень, то да. А так смысла нет. Когда сам можешь приготовить, пожарить..
Просто жареное мясо
На электрошашлычнице получается практически обычное жаренное мясо. Лучше простой мангал.