Прочее кулинарное
Что Вам проще купить в магазине, чем готовить самому?
Слоеное тесто
Оля Жерносек
тоже покупаю)
Иногда лазанью 4сыра...)
сыр дорогой и по 50-100 гр стремно покупать)
Оля Жерносек
чем стрёмно? Пришла и путь взвесят, это их работа.
кондитерские изделия. макаронные изделия, хлебо булочные изделия. пица, суши, фалафель. кисломолочка. ну и иногла и пирожки всякие...
Хлеб, выпечку...
Торт наверное, остальное готовлю в основном сама
макаронные изделия, шоколад и похожее
мороженое, пирожное, курицу гриль
Торты, пироги, пиццу. Да, хлеб тоже.
Сало на базаре под твою самогоночку.
Наливай!
Хлеб, творог, сметану, йогурт... список слишком велик))
тесто творог сыр
творог, майонез, колбаски д/гриля, кваш. зеленые бочк. помидоры, торт йогуртовый, шок. пасту....
да практически ВСЕ.... Хлеб, сметану, майонез, всевозможные варенья и соленья, всякие там горошки и кукурузу, сгущенку и нутеллу, масло сливочное, копчености, сосиски-сардельки, пельмени, йогурты и тд и тп.... Я даже салаты часто покупаю в магазине - там из 15 видов всяких-разных, в том числе и овилье, и с крабовыми палочками, и из свежей капусты, и винегрет - купила коробочку нужного мне размера, отвела душу - и "гуляй Вася"...
... а вот торт - это только сама...
сoлёные oгypчики, кoнфитюр, тopт, винo
Тесто
Море продукты дома не вырастешь
Дрожжевое тесто)
Макаронные изделия, молочку разную...
Колбасу и пиво.
Как представлю, сколько с ними надо морочиться...
Тоже, как и "Ле́нля",слоеное тесто, иногда покупаю готовое тесто (кружочки) для пельменей. в дачный сезон местного производства (в качестве уверена) купаты и люля в сеточке
Покупала бы все, да денег на все не напечатала.
Хлеб. И то, очень редко. Я его практически не ем
Продукты питания горожанину проще купить, чем вырастить.
пельмени
То, с чем много возни чтобы приготовить и то, что входит в список моих любимых продуктов: пельмени, селедка под шубой, кура-гриль, роллы, какую-нибудь вкусняшку из готовой кулинарии)
Овощи и фрукты .
Печенье например.