Прочее кулинарное

У вас часто бывает, что переедаете сладкого ???и после этого у вас пропадает интерес к сладкому и на сколько ?

нет, никогда и ничего не переедаю
Ольга Верхососова
Лучший ответ
У меня такого не бывает, поскольку к сладкому абсолютно равнодушна!... моя норма-это кусочек торта раз в месяц, горький шоколад всегда дома имеется, пара долечек в день... или конфетку шоколадную...
было время когда переедала сладкое от нервов - наела диабет
Даша Бахарева Диабет не от этого.
Было только во время беременности... До трясучки хотелось сладкого, причем на последних сроках мне его уже запрещали, но мне в роддом таскали тайком шоколадные батончики.. Именно на "сникерс" бешено тянуло. Причем запивала сладким соком ( к слову, я люблю томатный всю жизнь, а приторные соки, типа яблочного и виноградного, вишневого, мультифрута-терпеть не могу).
Родила-прошло) Снова здравствуй томатный сок, прощайте "сникерсы"..)
Алина Файзуллина напару достали уже кулинарию своей гинекологией. Тут мужиков 90% сидит. Им это ООчень интересно и остальным тоже.
Вообще никогда, сладкое редко и в меру, берегу поджелудочную)
Не бывает . Сбалансированно питаюсь, поэтому организм не визжит, требуя глюкозы .
Афина Караева
с 20 до 30 лет вообще не ела сладкое. Почему- не знаю. Теперь люблю. Но не всё. Шоколад только молочный. Горький- выброшу, но не притронусь. Пахлава и восточные сладости, блины масляно-сладкие - беее.. Без фанатизма короче.
Настя Тян
Вообще не очень им увлекаюсь, только иногда бывает приятно что-то съесть из сладкого. Причем далеко не все, от приторного может даже тошнить.
Гулимa Таипова
У меня мать в кондитерском кафе работает, сладкого уже и не хочется, перешёл в своё время
Нет, не пропадает, я сахарозависима. Но бывает иногда что могу не сластить кофе, но этот перерыв ненадолго, 2-3 дня от силы
Зиля Хужина
Не бывает. Я лет с 10 не ем сладкого. Не люблю. Я сало со специями люблю.
Ксюша Вечеря
Никогда не бывает
бывает... помню, как-то выпивали, было 6 бутылок водки и на закуску взяли 200 грамм марципана. так его наелись, что наутро голова болела и тошнило сильно... да
Не переедаю, а очень хочется.
Шта? Пропасть интерес к чему? ? К сладкому??? Ты в своем уме?
бывает, что много сладкого ем, но чтоб интерес пропал... я такая сладкоежка, что у меня такого не бывает. такое только раз было с пахлавой, когда я ей отравилась и заболела. несколько лет потом она невкусной казалась)