Прочее кулинарное
На природе часто бываете ???+++

не так часто, как хотелось бы!))) На картинке всё классно, только если это без меня всё организовали, а я так сказать, на готовенькое появился!))))))) Я имею ввиду много всего, я такое не люблю!) На природе люблю шашлык, к нему можно огурчиков, помидорчиков, можно и картошки, только испечь в костре)), ну и вина или чего-нить алкогольного, по вкусу)))), больше ничего и не нужно, остальное лишнее, как мне кажется!)))
А я и сейчас на природе.))
ништяк поляна )
каждый день по нескольку раз во двор выхожу - вожусь...
у нас погода не позволяет... и работа мужа (без выходных)
Хотелось бы почаще. На природе любое дело веселей проходит.
периодически)))
Привет!
Лена Сырнева
Приветик!!!))
у мну береза за окном, такша я целый день на природе))
у блин.... ты чо тут
Лена Сырнева
а я и не обратила сразу внимание, что мой вопрос перекинули ...
думаю, что это незнакомых так много ...это не впервой так))
а тебя что в еду потянуло ?))
Да часто, но у нас в основном шашлычки и картошка печёная на углях.
Я в 500 метров от неё в любую сторону живу. ))) Захотел, взял всё необходимое и прошёлся по свежему воздуху 5 минут. Обратно даже доползти можно.
Не люблю . Там клещи, комары, мошкара ...)))) Мне и дома отлично, воздух тот-же....))))
мы на ней живем, да и отдыхать привыкли поцивильней, нежели расстелить тряпочку на полу и овощами её заставить
В последний раз у нас так же было лет 10 назад - тогда еще люди были добрее.))
Алия Ахметова
А сейчас злые люди мешают пикник организовать?))
кинь карту с местонахождением еды, приеду доем, всё
Мы в субботу были... Но без колбасы. Делали шашлык, варили хашламу, были у нас хачапури, салаты и много домашнего вина. А также картошка на углях. Профсоюз оплатил нам поездку на Сиони...
мы живем рядом с лесом. природа рядом.
мммм)) как смачно) у меня нет такой тёплой компании (( что бы на природу (
за деньги...
иногда...
Лена Сырнева
как это за деньги?
хочу все это
дааа
сало и спирт
Чаще бы хотел, но дожди, сыро.
Сегодня с сыном шлялись...
"Природный материал" собирали для "Труда"...
Желудей полкило набрали, белок объели... Дикари... )))