Прочее кулинарное

Кулинарный вопросик ))) А у вас часто бывает, что внезапно что-то захотелось ???))) и что чаще всего просит

ваш организм ???)
соленья, мясо, халва, яблоки ???))))))
Халву просит чаще, но и мяса так же
Анна Фадеева
Лучший ответ
Татьяна Тухватулина халвы вообще нет. то, что продают- это ее жалкое подобие.
все порываюсь сам сделать, но надо придумать как семечки облузгать
Мария Вандышева какая у тебя любимая халва, сэр Бамбук)
Шаурму хочу. И турецких апельсинов.
Gowher Angel
Раньше бывало могло захотеться колбаски копченой или селедки а то и сладостей. Переболев пару лет и просидев столько же на лечебной диете поняла что организм ничего не просит, это все наши хотелки). Так что уже ничего не просит, абсолютно.
Чаще всего организм у меня просит красной икры, соленой или копченой рыбки, маринованных огурцов. Или в другую сторону его заклинит-пирожков с яблоками часто хочется. Стараюсь его накормить!
Юлія Савчук
Бывает. Например, картошку, которую обычно ем только тогда, когда без нее не обойтись, например, винегрет, суп.
Ну а мясо, фрукты ем постоянно. И их внезапно захотеться не может
Зоя Шакеева
Да постоянно регулярно. ПМС у меня такой))) Чаще всего семга с/с. Томатный сок со сметаной. Какао сгущенка. Алкоголь (Бейлиз, красное вино п/сл, коньяк с маслинами). Окрошка. Роллы филадельфия.
Наталья Водчиц
Бывает что баклажан хочу, а бывает что Тирамису, по разному наплывы, но не часто
Инночка .
Чаще всего "чего-то хочется, а чего не знаю..." Зимой второй год хочу апельсин! Каждый день!
Мария Вандышева да ты же моя прелесть) сестричка моя)))))))))) прямо мои слова))) только я мандарины больше люблю) апельсины у нас египетские ( не вкусные, сухие ( только испанские вкусные)
Шашлык он хочет и квашеную капусту. Любит видать. Но я обычно ограничиваю его капустой. Пусть ест на здоровье. Шашлык самому жарить некогда, а покупать готовый не хочу. Крайне редко мне нравится.
протеинов просит
Rusudan Kvartsxava
Чаще всего душа просит фаршированных перцев и свиную тушенку
Булочек, но я свой организм затыкаю))
ролов, и шоколада
Сейчас при беременности может так переклинить, не дай бог. Легла спать, и персиков консервированных хочется. Блин, встала, оделась, пошла в магазин. Дошла, уже не хочется.
Фея Добрая
Мясо и Apple