Прочее кулинарное
Что Ваш муж чаще всего просит приготовить на ужин?
мясо :-) как ни странно, да?
Макароны по-флотски!
Когда муж приходит - ужин уже готов. Даже не спрашиваю. ему нравится всё, что я готовлю. Так как на работе они только чаи гоняют, то ужин совмещает в себе и обед . Всё любит, прохладно относится к любым макаронам.
Ничего не прошу, сам готовлю, что-нибудь легкое, если конечно со смены, получается, как обед, поплотнее
он чаще спрашивает, что приготовить на ужин
мужа нет, но молодой человек любит бутерброд с сыром и огурцом в моем исполнении, жареные баклажаны под чесночным соусом, яичницу как ни странно
отвечаю) ) моя жена ничего не просит, я предусмотрительна, знаю её предпочтения, зависит от финансов на данный момент)
любит куриную печень, картошку с грибами запечёную, спагетти, салат из свежих овощей...
Плов или еще что-то с мясом.
Что-то он курицу в последнее время полюбил...)) ) Ну иногда рыбкой балуется...)))
makarony s zapechennymi pupkami ili yazykom i pelmeni...
чаще он просит не мешать ему готовить. А так вечером практически не ест - форму блюдет (44 года)
мясо и макаронные изделия
мясо-много мяса!
Уважаю мужчин, которые умеют готовить. У них это лучше получается. А мой любит мясо, в любом вмде!
блины
Картошку в горшочках с мясом, острой капустой.
мясо...
Борщ, что сын, что муж любят борщ, готовлю чуть ли не каждый день, руки от свеклы устала оттирать!