Прочее кулинарное

А вот интересно, что бы сказал ваш муж, если бы ему на ужин вы приготовили роллтон - лапшу быстрого приготовления?)))

Мой бы обрадовался. Потому что ему хочется иногда, а я не разрешаю это дерьмо есть.
М_
Мария ___
Лучший ответ
а ему нравиться такая лапша ))
Спасибо, родная..
Olga Chchurina
Модеры не дадут написать
Yuleya Lee
Соглашусь с Татьяной П. - это просто перекус. НО! Я люблю лапшу быстрого приготовления, но правда Биг Мак, вроде так называется, и в ней ни чего страшного нет, а вот пакетики, что с ней идут, это сразу вон. Там как раз всякой бяки не мерено. Не подумайте плохого, и я и жена готовим отлично. Опять же, жена такого ни когда не сделает, хотя и знает, что она мне нравится. Но на работе иногда такое практикую, правда, добавляю туда тушёное мясо. И быстро и вкусно.
пусть радуется что хоть это есть.
Oksana Tuchina
сказал бы жри это сама
@дош @бишев@
А её готовят? я думал просто кипятком заливают.
Мне бы в голову не пришло подать такое блюдо мужу на ужин.
У менятакого просто не бывает, чтобы есть было нечего.
На крайний случай бы маме позвонил и она бы через 10 мин была бы с кастрюлькой на пороге !
Убил бы!
я бы к нему не притронулся, а молча пошёл и пожарил картошку, думаю она бы всё поняла)
Лена П
если бы у меня был муж, я бы такое ему не готовила)
Мой бы только обрадовался. Так как в нашем доме это довольно редкий продукт!!!
Xabiba Salieva
многозначительное молчание стало бы лучшим ответом )))
Анна Филатова
мой сам готовит все так вкусно!!!
Он ничего бы не сказал, а просто встал бы сам к плите, и сготовил полноценный ужин из мяса, гарнира и т. д. И меня позвал ужинать.
И такое бывало, возможно при юльке будет каждый день..
Мы с мужем едим. И ничего. За обе щеки уминаем.
Ничего бы не сказал, но и есть не стал бы.
Ну если бы один раз-то ничего бы не сказал. Если ещё чего-нибудь к ней мясного. Ну, а на второй поинтересовался с чего бы это?
Мы с мужем в такой нищете бывали, все деньги на сьемную хату спускали, сына поднимали, что себе частенько лапшу заваривали, за счастье было - хоть что-то! ! И сейчас он ничего не скажет, с работы прибежим - готовить некогда, жратеньки хочется. Правда, сейчас это просто перекус...
тарелку в вас бы запустил!
А мои муж и сын обожают эту лапшу, даже сами просят чтоб я им её заварила, только любят чтоб я туда добавила варенное яйцо и какой -нибудь колбаски. Я всю первую беременность ела эту лапшу, но только на работе, а то мне муж не давал это кушать дома, а очень уж хотелось.
Если на это была какая то причина, ничего не скажет, просто съест. А не захочет, сам себе приготовит. У меня муж -ангел...
Спасибо, милая! Все было очень вкусно! Собирайся в ресторан.
да здравствует гастрит!!!)) )
мой бы муж сказал: дорогая, пошли-ка в Пушкин!!!!
Страшно подумать.
мой бы муж сказал-ешь сама свою лапшу, а я наверное сварганю себе что-то вкусное сам и впредь, чтобы в моем доме-я не видел эту лапшу