Прочее кулинарное
Почему не пропекаются вафли в мультипекаре Redmond ?
Вафли получаются мокрыми внутри как будто сырые, их рудно прожевать, тянуться как резина .Все по рецепту .

толсто наливаешь? )
возможно, что-то с самим мультипекарем, у сестры тоже редмонд, так три подряд бракованных, под замену
С такими подробностями, логичнее у гадалок спрашивать о причинах.
Девайс прогревался, перед тем, как в него тесто было размещено?
В мультипекаре Redmond имеется регулировка температуры? Если да, то убавляй силу нагрева.
Тесто может быть густоватым, нужно изменить соотношение сухих ингредиентов и жидкости.
Тесто такое.
у меня все ок, попробуйте спросите на официальном сайте редмонда, в он-лайн чате, может вы рано заложили - не прогрев мультипекарь или еще какая другая простая причина.
Странно, у меня нет проблем с этим.. а вы тесто залили после того как она разогрелся и лампочка зеленая загорелась?
Может мука плохая? У меня все хорошо, тоже такой мультипекарь, а может поищите другой рецепт на ютуб, смените муку и сделайте еще раз.
У меня нормально, тесто может не то, или не размешали до использования. Тоже редмонтовский мультипекарь и таже панель.
Мне кажется, дело не только в устройстве, но и в поваре. Моя сестра мне постоянно сырные вафли в мультипекаре этой же фирмы готовит и каждый раз они восхитительны)
скорее всего, тесто неправильно делаете. возьмите самый простой рецепт и попробуйте с него начать. у меня все прекрасно пропекается, причем не только вафель касается, но и печенья, пряники делаю
Тесто другое нужно, что-то не так с этим, потому что я постоянно делаю в моей мульпекаре притом разные виды теста пробовала.