скумбрия запеченая в фольге,
соленая рыба: сельдь, скумбрия, красная
тунец запеченый в духовке кружочками слоями с овощами
мойва тушеная с луком и томатной пастой
жареный карп
камбала в луковом кляре
рыбный суп из большой красной рыбы с тыквой и сельдереем
шашлыки из большой рыбы..
я вообще люблю рыбу
Прочее кулинарное
Какая ваша самая любимая рыба и в каком виде?
морской окунь.. в жареном виде
кета слабосоленая (красная рыба)
горбуша сайра и шпроты- консервы
любая рыба холодного копчения, кроме леща))))
Я рыбная душа. Сложно выделить одну, люблю всякую, в разных вариациях.
Форель, семга, скумбрия-на углях, или в аэрогриле. Если горбуша, то в духовке в фольге (с помидорами, сыром). Каждая из этих рыбок очень вкусна в слабосоленом виде.
Если говорить о жареной рыбе, то очень люблю щуку, мохтика, карасей. Это что касается речной рыбы. Караси еще очень вкусные, запеченные в духовке, когда крупные и с икрой. Есть такой период, когда у нас недалеко здесь именно такие ловятся. На вкус обалденные, сладенькие. Кости крупные, хлопот не доставляют (меня вообще костями сложно напугать)
Такую рыбу, как треска, хек, минтай-люблю под маринадом. В общем, я бесконечно могу продолжать...))

семга запеченная
Форель в любом виде - засол, копчение, запекание, жарка.
Ломтики семги, скумбрия копченая, лещ горячего копчения, вы потрошеный и со специями.
Ледяная, а так люблю рыбу в салате Хе
Рыбу вообще люблю, разную и в разных видах, сложно выбрать что-то одно.
Вообще рыбу люблю. Камбалу, дораду, сёмгу, форель..
Часто готовлю форель запеченную с фенхелем, а к ней сметанно-лимонный соус на белом вине
Треска
Любая красная слабосоленая
Морской окунь горячего копчения.

Только ты - рыба моей мечты!
Вот моя любимая рыба

Горбуша, в любом
Треска в молоке. Возни много, выхода мало, но чертовски вкусно. =)
Семга соленая.
Камбала копчёная. Особенно если я сам её коптил.
сырок+рис- пирог, завтра пирог с морским языком и рисом
Любая кроме мойвы
килька в жестяной банке
лосось или семга ))) жареная, запеченная, на гриле и даже отварная) и даже слабосоленая)
мне нравится, что нет резкого рыбного запаха, навязчивого долгого рыбного послевкусия и моя мигрень спокойна)
привет)
копченный лящ
карась томлёный в сметане