Прочее кулинарное

Какие блюда вы ненавидите и ни за что есть не станете?

На примере, вот список блюд, которые я ненавижу:
Борщи, котлеты, пюре, гречку, шашлыки, маринованные овощи (огурцы, помидоры и т. д.), оливье (впрочем, как и все салаты), окрошку, холодец; из сладкого - мороженое, шоколад (не люблю с детства). Это те блюда, которые я никогда ни под каким предлогом есть не стану!

Что не любите вы?
Valeriya Secret
Нихера ты привередливый (ая).

Когда я сильно есть хочу, то всё люблю.
Алина Досаева
Лучший ответ
Valeriya Secret Список того, что я ем, умещается на пальцах одной руки. Это: курица, рыба, рис, яйца. Ничего привередливого тут нет. Обычная простая еда.
Супы каши кефиры твороги ржаной хлеб ..гречка свёкла оливье свинятина жареная и варёная, баранина
Перловку...
U_Luiza_S ....
свинину. лук. собаку
Щи, русский борщ, солянку, окрошку, кровяную колбасу, любое хрючево запеченое или маринованное в майонезе.
Aigerim Alisheva
Наталия Ахмадова Можно поинтересоваться, почему к кровяной колбасе такой негатив, и чем вы питаетесь?
Кисель не люблю.
Сало. Жирное мясо, жирную рыбу
Ну так жри как мухи гавно и запивай ослиной мочой!
Valeriya Secret Так вот это перечисленное как раз и является говном.
...Что не любите вы?...

Я, как и вы, не люблю ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ пищу.
я вообще всеядна, но из того что ела и прям вообще не зашло никак - перловая манная и ячневая каши, сюрстремминг, молочные супы, мясо с кровью, сырая рыбабез обработки, остывшие наггетсы
Aizirek Jizneradostnaya
окрошку на сладком квасе,
сладкая манная каша (соленую люблю) ,
сладкий молочный суп
в общем все блюда, где соль с сахаром путают,

и каким-то казахским молочным супом меня пытались накормить, я не поняла тогда прикола, но это было в детстве, сейчас бы может зашло.
остальное все кушаю с удовольствием
Внутренности животных (так называемый ливер, потроха) и блюда, приготовленные из этого.
поголодаешь пару дней будешь все есть
Дарья Барышева
Valeriya Secret Когда в детстве мой отец впадал в запой на полтора месяца, то я вообще кроме печенья, кофе и сникерсов ничего не ел. И мне было это в кайф.
креветки, говяжий язык
Valeriya Secret Креветки тоже ненавижу. За их сладкий вкус.
Перловую и полбяную каши.
Рис, манка, перловка, пшено, любая крупа кроме гречки.
Гороховый и молочные супы
Марина Лыкина
макароны не люблю... спагетти, паста и вот это все
Valeriya Secret Только не говори, что любишь пюре. Хуже пюре может быть только борщ.
Манную кашу терпеть не могу
Маслины! Просто НЕНАВИЖУ их!))) От одного укуса сразу блевать тянет. Говорят, что с возрастом полюбишь. Наверно не дорос еще)))
Janna M
Ну, лень все вспоминать. А так, острое не стану есть, не вкусное - тоже.
Aнна Попович
Лук, чеснок, майонез, ну и конечно же дриснявую молочную кашу с ВЕРМИШЕЛЬКАМИ))) просто ненавижу.
О, я тоже ненавижу окрошку и гречку. Ещё терпеть не могу брюссельскую капусту, капусту кольраби, брюкву, репу, колбасный сыр, мёд (и вкус не нравится и аллергия на него).
Valeriya Secret А капусту я как раз люблю. Особенно цветную.
Очень похоже на вброс из МАКДОНАЛДСА, человек не может иметь такой список нелюбимых блюд)))
терпеть не могу КРОВЯНУЮ КОЛБАСУ И ХЛЕБНЫЙ СУП
молоко
овощное рагу, печеные пироги похер с чем, икру красную, черную терпеть ненавижу
Все из нашей столовой))) Остальное вполне съедобное считаю, вечерком вот борщ буду дома есть, вчера в редмонтовской мультиварке сделали.
некоторых моллюсков