Прочее кулинарное

какое блюдо Вы ненавидите больше всего,никогда не готовите и Вас от него тошнит? Для меня это печень в любом виде=)

*.
***makosya*** ...
печенье типа "Привет" и "Юбилейное"
Марина Сайдуганова
Лучший ответ
Еду нельзя ненавидеть.... некоторые блюда можно любить или чуть меньше любить ((((
Дина Ивановна
Для меня неприемлемы Щи из свежей или квашеной капусты. И только потому, что гастрит не позволяет их употреблять. сюда же относится капуста свежая тушеная. Её и под страхом голодной сметри не стану есть.. . А самое страшное для меня блюдо- то щи на бульоне из гуся... Отвратительнее блюда просто не пробовала
Окрошка, винегрет, кисель, некоторые блюда из субпродуктов.
*=
*julik =*
субпродукты не люблю
Окрошка на квасе - мутит от одного вида....
Олена Кардаш
Морковные котлеты, кровяная колбаса, полуфабрикаты с добавлением сои и др. - мне они просто не нравятся.
Манная каша с комочками. С детства Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У. И молоко с пенками.
Елена Лазарева
Перловка, ни в одно блюдо не добавляю.
Елена Пирова
Самое ужасное это молочные супы, каши и пышный детсадовский омлет... воспитатели отмывая стол потом жалели, что заставляли меня есть; )
И да, печень и все внутренности не ем, кроме икры.
Полностью с Вами солидарен.
Ирина Крупенко
калина . даже запах .
печень абажаю в любом виде. тошнит от рыбы в любом ее проявлении. ненавижу и непонимаю моченые яблоки и все что делается по подобному рецепту..
Жюльен. 3 раза ела его, и 3 раза потом сутки от него мутило. Поэтому больше даже пробовать не стану. Да и на вкус не нравится совсем.
Кутья
Печень, перловка, сырники, СВЁКЛА! САЛО!!!!
потроха, в любом виде. . яичница жареная с салом, жареная вареная колбаса с жиром, вареное кроличье мясо, суп с рыбными консервами, утка тушеная с яблоками, жареная речная рыба, печень = (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ненавижу любой перец, в любом виде. И еще фасоль и горох не ем. Эти прдукты для меня табу)
Окрошка, оливье, шашлык, тушёные овощи и различные овощные рагу.
Наталья Козий
я не люблю грибы, плавленые сыры, цитрусовые, а так я всеядна)
Sima Abdolbekova
Ненавижу тушёную капусту. Особенно как в школе готовят. Бееее =Р
кровяная колбаса