Прочее кулинарное

Что можно купить на 100 рублей покушать? Кроме дошика и сухого пюре?

Выше сказано.
Хлеба
Актюбфармцентр Атырау
Лучший ответ
Картошку и селедку, на небольшую булочку хлеба и луковицу тоже хватит.
Ольга Ашихмина
рожки, они копейки стоят
картошку, сметану, хлеб. Картошку пожарить
Margo Margo
Сделайте очень тугое тесто из муки, соли и небольшого количества воды. Раскатайте в большой очень тонкий лист. Обжарьте мелко нарезанную луковицу и морковку. Выложите на тесто и скатайте в очень тугую трубку. Нарежьте острым ножом на небольшие роллы, сварите бульон из одного куриного окорочка, мясо покрошите в бульон. Составьте в кастрюлю эти роллы плотно друг к другу, залейте бульоном и проварите. Будет дёшево и сытно.
Картошки и кильки соленой грамм 200.
Пачку пельменей останкинских.
возьми 2 пиццы (красная цена)
Ольга Ионова
Картошки отварить, соления какие-нибудь бюджетные купить..
Zanna Skrabovska
Макароны, с парой сосисок, картошку пожарить, 10 яиц, селедку+ картошку. Вариантов полно
гречки и масло или молоко или рис и молоко
Лина Равева
бутылочку пивка и сухарики.
Elmira Iskakova
Гречку с говядиной (консерва) - вкусно и питательно! Ну, рыбные консервы, сухие завтраки. Мне бы этого хватило на 1 л молока (у нас 40 руб) и на пачку кукурузных хлопьев недорогих.
Б*
Ботагоз *********
Сварить рис и обжарить с луком, яйцом
Ничего, надо хотя бы 1000...на 100рублей хорошо поесть невозможно
Laura Aktureeva
Смотря какой аппетит у тебя)) Мне бывает что хватает и сосиски в тесте одной (только печеной) со сладким чаем или кружки две горячего молока
Рина Мирова
гречка+молоко..., овсянка+молоко..., картошка+масло+хлеб.... картошка+селедка..., яйца+хлеб+майонез
Булка, йогурт-но такой себе хавчик
Юля Кобка
Хлеб с какой-нибудь намазкой или с майонезом накрайняк..
Влог Дневник еврея посмотрите. Вы себе несколько блюд приготовите на 100 рублей)
Макарон, яиц, или какие то готовые дешевые блюда, блинчики с мясом