Прочее кулинарное
Судя по ответам на кухонные вопросы, мужчины занимаются кухонным творчеством не меньше своих половинок. если не
больше. согласны?
Моя супруга вообще на кухню не заходит - не пускаю, да она и не стремится. Каждый ведь должен делать то, что лучше получается, не так ли?
Но у меня возможность есть - я не должен ходить в офис каждый день, а ей приходится
У кого -то, может мужья прям кулинарные волшебники..., а для меня и кастрюлька с почищенной картошкой от мужа за счастье! он у меня деньги зарабатывает на эту самую картошку!))
Если че. сама работаю..
мужички здесь тусуются по разным причинам
больше
У мужиков попросту время свободного больше торчать тут.... особенно, если в завязке
Обобщать и глобальные выводы делать - это в росстат. А лично у меня дома муж точно чаще меня готовит .
Ни в одном элитном ресторане мира практически нет женщин, даже официанты мужчины, а повара и подавно.... зато в столовых совсем наоборот....
не все же женатые
Одинаково
Еду ему мы чаще готовим вместе, себе я сама) хотя иногда он может и мне ужин приготовить, если я задерживаюсь
Нууу.... лет до 25 мог сварить сам пельмени ))) с макаронами труднее ))) Да и не допускали до кухни как то две жены профессиональные повара. ))) теперь имея большой опыт, готовлю сам, даже если есть кому готовить.
Завидую вам, женщины, доброй завистью, у кого мужчины готовят. С удовольствием уступила бы место на кухне мужу. Не судьба.
че они вообще умеют то..
Мужчины - лучшие повара, это признано во всем мире))
Если А=В, то это не значит, что все А всегда и везде равны В.
В каждой семье по своему. В моем кругу мужики готовят по праздникам.