Прочее кулинарное
А что ваши мужчины не едят? У всех ведь свои тараканы....
про тараканы - это точно сказано. мой ест сметану только с блинами и больше ни в каком виде и сочетании не признает, гречневую кашу только с молоком, гречка и молоко больше вообще никак не употребляется, если салатик какой новый сделаю, так пока не узнает, что в него входит и чем заправлен, есть не будет, чай пьет только пустой, если тортик какой или печенька - сначала съест, а потом пустой чай гоняет - таких заморочек достаточно много, хотя в общем то неприхотлив и практически всеяден
Helena Cчастливая
)))) Мдя....похоже-похоже.
Мороженое, кроме пломбира в вафельном стаканчике, - говорит, химии в других много))))
мы борщ и мясо...
Я не ем гречневый суп - не гречневую кашу, кашу с маслецем-то я люблю, а вот суп терпеть не могу))))
Helena Cчастливая
О. А из чего кроме гречки гречневый суп?
мой много чего не ест : не есть мясо, не ест все жареное и жирное.
два раза одно и тоже не едят
Мой муж теперь ест все, только сало так и не ест, но сама я сало еще не солила.
Мой не любит жареную селедку, да я и пе настаиваю, сама её терпеть не могу. Молоко ни в каких видах, кроме как чисто молоко. И мед-только мед, даже чай с медом пить не может
не ест салаты, любые, кроме с помидорами+огурцами
курицу, баранину, каши, сырые овоши.
макароны.
готовую покупныую едупельмени, чебуреки, блинчики. .
суши
кароче кошмар просто ..))))
макароны.
суши
кароче кошмар просто ..))))
Грибы в любом виде...
Капусту в любом виде не переносит, особенно запах не переносит,
всякие внутренности - свиные, куриные
Баранину, даже под страхом смерти
Рыбу белую вообще не ест. Только морскую красную. Гречку не переносит, но супчик с гречкой иногда ест. Печень в любом виде не переносит. Еще плов не любит, хотя по отдельности гуляш и рис ест. Вот такое у меня избирательное Солнышко.
Невкусные вещи, а вкусное - все едят.
Что дам, то и ест. Не хочет, пусть сам готовит. Он на такое не пойдет.
Сын не ест гречневую кашу. А муж - манную.
борщ! При виде начинается паника))) ) А так вроде всеядный
Грибы не ест .
у меня все едят, еще и добавку просят )
а мой муж не любит печень :( ни в каком виде.
паштет нежнейший, а-ля "по-строгановски", пирожки, просто жареная, печеночный торт - не ееест!
Helena Cчастливая
Да уж...Печеночный торт меня многому научил....) Он тесто увидел...
Мой не ест крупные макароны, суп рассольник и оливки.