Прочее кулинарное
Женщины, Ваш мужчина хоть что-нибудь по хозяйству делает? или весь домашний быт на Ваших плечах..
Я всегда жене помогаю, даю ей указания лежа на диване :))))))))))))))
А как же! Все крупные покупки на нём и с уборкой помогает-пылесос там, окна вымыть...
делает-гладит себе брюки и рубашки, и сыночку за одно!
Цветочек, Вы меня своим вопросом прибили к плинтусу: -))))))))))).
Заниматься уборкой совершенно бесполезно!
Через четыре года грязь уже не так заметна!
Конечно, делает. И ужин приготовит, за ребенком посмотрит, дома уберется. в общем не муж, а золото у меня) ) тьфу-тьфу-тьфу.... лишь бы не сглазить
Да, весь быт на мне. Причем сельский быт-это далеко не городская квартира. А муж у меня умер.
А когда был жив. все делали вместе. Даже не дело в том что он мне помогал: просто у него была своя работа-мужская, а у меня своя.
Мой ничего не делает, он зарабатывает деньги. По дому вся работа лежит на мне. Только по выходным может сварить кофе и иногда пропылесосить.
Картошку жарит, посуду моет, ковры вытряхивает, пылесосит (очень плохо) , мусор выносит, брюки свои гладит (после того, как я ему две стрелки на одной брючине сделала) , ботинки чистит, в магазин ходит (со списком) . Ну и все прибить, починить, отремонтировать, сумки принести и т. д. Я довольна.
Мне в этом плане здорово повезло, мой муж делать может все, но в основном на нем глажка белья, мытье окон и мытье посуды по выходным.... еще бегает по магазинам, чистит и кремит обувь и самое основное зарабатывает деньги.... играет с ребенком в мое отсуствие, ну если я в бассейне или с подружками где нибудь собрались, в общем умничка, наш папка большой.... мы его любим и ценим!!!!
Мой молодой человек очень любит готовить. Бывает мы с ним боремся за место на кухне)
Мне очень повезло, мой муж и гладит, и уборку делает, и просто во всем помогает. К своему стыду я даже не знаю как стиральная машина включается. Но готовить-это я ему не отдам: -)
Такое чувство, что ответившие люди просто лукавят, мы женаты 10-ть лет и у него просто нет возможности что-то делать по дому, а если дай бог случилось, то сделает всё что в его силах!
Вы знаете крайне редко, когда только надавишь посильней.. . обидно даже иногда становится...
ПОКА не замужем но!!!! все будем делать вместе и никаких таких я устал и все такое нечего их приучать....