Прочее кулинарное
Женщины, вам вопрос! Ваши мужчины без ума от вашей стряпни?
Я отвечу за супругу. Вкусней ее стрепни я не ел!!!
Мой папа-нет. Просто я ем все без мяса и жира.
Муж утверждает, что именно моя стряпня примиряет его с моим ужасным, по его мнению, характером.
ага, и я тоже в восторге от того, как муж готовит. Не знаю, почему говорят, "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". ко мне вот тоже путь лежит через него
Муж съедает урча, друзья завидуют...
У меня и сын не хуже меня готовит. Не мастер-класс, но мы уже рядом
ну, не буду врать, что без ума, но в принципе доволен, лопает все с удовольствием и нахваливает....
неуважаю женщин неумеющих готовить! ! это просто стыдно! мой муж и все его друзья просто без ума от моей кухни! ! муж даже гордится этим.
конечно спать не лягут пока всё не приговорят
Все с умом и всем все нравится)))
Да
Согласна с ответом Людмила Черных.
мои не жаловались.
вот из-за этого я не вылезаю из кухни)))
Вначале ел не жаловался. Теперь готовит он. Я не жалуюсь, У него лучше!
Голодный мужчина съест что угодно.
Всем все нравится и хвалят. Приятно вкусно поесть.
да, очень нравится. раньше так вкусно не кушал, не было "огонька"
не всегда блюда удаются, но все молчат. Завтра ведь надо что то кушать.
да
Да !