Прочее кулинарное
Если узнаете, что вашу стряпню выплескивают в унитаз, то как отреагируете?
Как разобижусь тогда и больше не буду никого кормить))
Я и не готовлю чтоб не выбрасывали !!я люблю есть а не готовить
Позлорадствую.
Пересмотрю свою кулинарный опыт. Задам впросы, что не так? И дам звиздюлей, канашку кто будет прочищать?
Ни разу с таким не сталкивался. Ради моей стряпни готовы на все, даже потом помыть посуду.
Скажу, что это хамство и не буду больше кормить, пока, не извинится.
По морде хрясну.)) Ну а если серьезно, у меня такого быть не могит. И даже не задумывалась. Потому как моим дома всё нравится.
Я у всех сразу спрашиваю нравится или нет, когда пробую что-то новое, чтобы знать готовить это еще раз или нет.
Я вас умоляю!!! Вот когда хинкали едят вилкой - вот это трагедия!!!.
Задумаюсь, а так ли хорошо я готовлю)) Ну и намекну что если не вкусно можно и сказать, не обязательно в унитаз, у меня же должен быть пример как не надо делать)))
Екатерина Земская
круто а как ты намекать будешь??? я вот токо додуматься могу как откритым текстом сказать что необязательно выкидывать... просто хочу лучше понять жнскую психологию
мой брат делал так жене - результат розвод после полтора где то года жизни в браке
Ну как, раз не нравится - идите нах*й
Если я сытый то как то безразницы, а если голодный то обижусь что мне не дали поесть, т. к. я готовил я и могу это есть.
Или впаду в депрессию, или укажу обидчику на дверь - все зависит от обстоятельств.
Анастасия Михеева
...а если это будет старец.... пенсионер???