Прочее кулинарное

Если узнаете, что вашу стряпню выплескивают в унитаз, то как отреагируете?

Елена Julyyoung
Как разобижусь тогда и больше не буду никого кормить))
Алена Рыбикова-Литвин
Лучший ответ
Я и не готовлю чтоб не выбрасывали !!я люблю есть а не готовить
Позлорадствую.
Юля Ткачук
Пересмотрю свою кулинарный опыт. Задам впросы, что не так? И дам звиздюлей, канашку кто будет прочищать?
Ни разу с таким не сталкивался. Ради моей стряпни готовы на все, даже потом помыть посуду.
Sholpan Bek
Скажу, что это хамство и не буду больше кормить, пока, не извинится.
Ирина Горишная
По морде хрясну.)) Ну а если серьезно, у меня такого быть не могит. И даже не задумывалась. Потому как моим дома всё нравится.
Я у всех сразу спрашиваю нравится или нет, когда пробую что-то новое, чтобы знать готовить это еще раз или нет.
L.
Lilya .
Я вас умоляю!!! Вот когда хинкали едят вилкой - вот это трагедия!!!.
Zhadyra!! Zakariya!!
Задумаюсь, а так ли хорошо я готовлю)) Ну и намекну что если не вкусно можно и сказать, не обязательно в унитаз, у меня же должен быть пример как не надо делать)))
Екатерина Земская круто а как ты намекать будешь??? я вот токо додуматься могу как откритым текстом сказать что необязательно выкидывать... просто хочу лучше понять жнскую психологию
мой брат делал так жене - результат розвод после полтора где то года жизни в браке
Сымбат Саден
Ну как, раз не нравится - идите нах*й
Gaiane Galstyan
Если я сытый то как то безразницы, а если голодный то обижусь что мне не дали поесть, т. к. я готовил я и могу это есть.
Или впаду в депрессию, или укажу обидчику на дверь - все зависит от обстоятельств.
Анастасия Михеева ...а если это будет старец.... пенсионер???