Прочее кулинарное

Вас чаще хвалят или ругают за стряпню? Мои как партизаны молчат.

Anya Shash
Таже история. Будут молчать до последнего!
Алёнушка Городилова
Лучший ответ
Мы таки не стряпаем, а готовим! А говорить после еды уже не могут: язык проглатывают!
Inn @
Хвалят! Если не нравилась - завопили бы.
В таких случаях муж обычно говорит: "Зачем что-то говорить, если едим, значит вкусно".
мои молча трескают, а когда кончается кричат что им мало досталось...
Значит вкусно, жуют рот занят, еду вашу трескают. Мне после еды спасибо говорят.
Ну конечно же хвалят!!!! Очень люблю слоёные пирожки с вишней!!!! кто ж нелюит их?? если с чаем поставить горячие сочные пирожки, из которых льётся сок, а корочка поджаристая, золотиста!!!! Пироги любят, пирожки. Стряпня дело не легкое! Уметь надо, но думаю что б непохвалить, такого небывает"! А раз молчат значит нравится ваше изобретение им: -)))))молчание знак согласия (как говорится:)))))))))))))))))
Без ложной скромности скажу, что хвалят. Я очень люблю готовить и делаю это отлично.
Olga Tkachenko
Кушает молча, сопит, кряхтит и вытирает пот.. . Пока не спрошу - не похвалит)))
Ольга Гурова
меня всегда хвалят. очень люблю готовить и делаю это просто шикарно (нескромно, зато по сути) . сама худенькая, зато муж как на дрожжах..
Раз молчат, значит рот забит, значит ООООчень вкусно
Irenka Pak (_)
Только хвалят - сами готовить не хотят!
Пока еще ни разу не ругали! Может потому, что по образованию я повар?))))
хвалят)))
Иногда хвалят. Покушать любят все.
хвалят все)) кроме единственного сына)).... меня утешают - говорят - зажрался))
Готовлю редко, хоть и вкусно, поэтому хвалят и восторгаються скорее самому факту моего священодействия на кухне....
Polinka... ....