Прочее кулинарное
У вас было такое, что бы после вашей стряпни, гостям становилось плохо?
Поэтому я говорю только для себя, мне больше достанется. Моя стрепня не так отвратительна, но на праздничную готовку меня родственники не зовут.
Ксения Черникова
.

да, им было плохо из за того что их дома так вкусно не кормят
Ксения Черникова
Именно
Было, когда они объелись вкусной едой.
Ксения Черникова
Именно, вопрос был об этом
нет, бог миловал)))
Livia- Daut
С профессиональным праздником Вас!
Татьяна Дмитриева
спасибо большое!
Никогда такого не было
нет
Пусть я и не супер-шеф-повар, но готовлю неплохо, да и продукты покупаю только самые свежие. Гости у меня не с голодного края, едят и пьют в меру. Поэтому такого не случалось.
НИКОГДА
Ксения Черникова
Даже когда вкусно и гости объелись и охают от переедания?
нет. я им ее не даю. самому мало
Я свою стряпню только сам ем.
Не разу, у меня чаще им становится плохо до приготовления блюда, от того что я рассказываю о приготовлении и как готовлю. Но еще чаще им может быть слегка не по себе из за готового блюда от того как оно выглядит. Не умею я сделать красиво. Зато почти всегда вкусно, в последствии хвалят и другим советуют. Но мой если так можно сказать профиль очень узкий и объясняю запутанно из за желания все разжевать и в ухо вложить получается только хуже.
Не стряпаю, готовлю. Нет.
Нет, залетает только в путь, жалоб необнаружено)
Нет, они уже год у меня дома сидят, не жалуются. Правда, от них попахивает сильно.
Я вообще не повар.
Бывает обжираются так, что из-за стола выползти не могут.
еду которым свою я давала это родителям,троюродному брату и другу.Не жаловались)