Прочее кулинарное
Какое место считается родиной окрошки? В ваших краях ее едят?
В республике Беларусь ее едят? В Украине, России не везде..
Родиной окрошки скорее всего является родина кваса, который как и окрошку в старые времена потребляли в России везде
В моих краях не едят такое.
И в России далеко не все едят.
Родина там где залили чем то остатки продуктов и разделили на всех голодных.
Как и вареные супы. Небольшое количество продуктов разделенных водой создает иллюзию большого количества пищи
И в России далеко не все едят.
Национальное русское блюдо. Летнее. Отлично. Спб
россия
Это русское национальное блюдо.. включая всех выё...ся независимых, особенно латышей
Саша Квитка
Они, в принципе, не вые... ся. Они делают свой "шалтибарщай" и называют его "свекольником".
В Беларуси часто делают свекольник холодный, а окрошку как раз очень редко.
с голодухи намешали.. какая родина.. нем смеши.. в др. стране таратор из ничего..
Брат за границей был, смотрел, как пугают местных русской okroshkoj те, кто побывал на футбольных матчах)
Так что, наше) okroshka
мама готовит. сын и я не готовим, жены нет, отчим не умеет готовить счет 3:1
раньше ела только салатом домашним, потом стала добавлять квас)))))) вкусноооооооо
у меня 2 края-россия и бавария))
в россии едят наверно но в питере как то больше петровский холодный борщ популярен.
в баварии конечно нихьт ни за что такое не едят))
лично я не люблю окрошку на квасе от слова совсем. но в жару слопаю с удовольствием на кефире +ледяной нарзан или тан или айран мацони..
особенно если растереть желтки с горчицей и укропом и добавить эту затируху в окрошку.
Урал, обожаем, с кефиром ммм, особенно когда настоится
Окрошка русское национальное блюдо :)