Прочее кулинарное
как лучше поступать??? но ответ должен соответствовать вопросу !!!
кушать утром и в обед ???или Кушать вечером перед сном ???но не совмещать это вместе(т.е. утро обед и вечер).. что из этого получится :??? я потолстею или похудею....пожалуйста обоснуйте свои ответы !!!
Конечно, всё зависит от вашего обмена веществ, но наиболее правильно есть 5-6 раз в день, но МАЛЕНЬКИМИ порциями. Так организм привыкает к регулярному поступлению питательных веществ и не делает "запасы".К сожаленью, это малоосуществимо.... Поэтому постарайтесь основную порцию еды ( желательно так называемые " длинные" углеводы, например зерновые каши) есть на завтрак.. . На обед- порцию значительно поменьше, и упор на белки и растительную пищу, последний раз лучше есть за 3 часа до сна, и совсем немного... Если не можете уснуть на "голодный" желудок-съеште немного белковой пищи-кусочек сыра, яйцо, полстакана кефира, 100 гр творога... ( что-нибудь одно из перечисленного) . Все перекусы-фрукты, овощи. .
Но и в конце концов, если Вам иногда захочется кусочек тортика- непременно съеште! Медленно и с удовольствием!
Я ем и утром и днем и вечером и ночью могу схрямкать тортик за компом, но вес всегда держится 55-57 при росте 162.
Ну надо же не знаю, что за передача была. Просто включила телевизор, а она уже идет. И артист (не российский) всем хорошо знакомый, но забыла как его зовут, участвовал в эксперименте. Это отступление. Вот, что главное. Этот артист похудел больше (там измеряли в граммах) , когда спал после еды, а не когда занимался какими-то физическими упражнениями.
А Я ВСЕГДА НА НОЧЬ ЕМ. Не могу уснуть, если есть хочу. Рост 164, вес - примерно 56-58 кг (когда как) , возраст - за 45.
я всегна ночь ем и вешу 85 кг. Не знаю, как взять себя в руки. Рот не могу закрыть.
утром и днем надо есть. потому что потом за вечер вы все это растресете и все хорошо переварится, на ночь будете есть, пока спите - не двигаетесь, желудок медленнее переваривает и жиры откладываются от этого
Главное что есть, и в каких количествах!!!
Мне лично всё равно, но лучше вечером-натощак не заснуть. Не меняю вес 25лет.
выпивайте 50 грамм перед едой это убивает чувства страха ...и похудеть и потолстеть....
Всё зависит от Вашего обмена веществ. Кто-то может есть безсистемно и не иметь последствий, кто-то может поправиться от мыслей про тортики сидя на диете. Поможет ли Вам чужой опыт?
утром и в обед - похудеешь, наоборот - потолстеешь.
Все зависит от метаболизма.