Прочее кулинарное

Вот передо мной лежит книжка-500 праздничных салатов- одних рецептов картофельных аж 84, вы сможете добавить хотя бы

Один, что бы их стало 85?
Angela Cojocaru
Жаренный во фритюре тонкой стружкой картофель, быстро прогретый чеснок (сначала) дает вкус маслу и теряет жесткость + маринованные грибы
Анастасия Ускова
Лучший ответ
Ага!... если перечислите остальные 84!)))
Olga Arsyukova
не могу.
не знаю я никаких "праздничных салатов"
У меня интереснее сейчас книжка, Зеленко - Поварское искусство, 1902 г издания . И в ней одних гарниров - 100 разных рецептов .
А вы можете хотя бы 15 назвать ?
Рано Асеева
Макарушин, почему ты пропускаешь свои вечерние пилюли?
Ты смешной дядя)) Мы тебе щас бросимся писать, а ты еще книжку выпустишь)) Утрись пока))
Ды я работая в типухе для долбошлёпов выпцускал и 1000 рецептов салатов в лихие 90-е.
Растапливаю печьку.
Когда почти прогорит в угли бросаю средние, можно даже не мытые картофилины.
15 минут и вкусняшка готова.
если назовешь название всех
))))))) всех зарубили на корню! так их!
на самом деле-какой вопрос, такой и ответ. так что можете свой вопрос так же прикрыть за отсутствием полезности оного. ну и мой ответ заодно. ))))
Да, могу запросто. Картошку смешать с морковкой, горчицей, тунцом и грецким орехом, сверху посыпать горьким миндалём, рассыпать нугу и заправить песто, а второй салат авокадо, креветки, сыр, картошка, морковка, китайская капуста, кусочки пиццы, ананасы, копченая курица, огурцы, заправить майонезом из фазаньих яиц с солью...
Да, потому, что я по образованию кулинар и один салат я придумал сам. Все мои знакомые оценили его по достоинству, а мои подруги взяли рецепт.