Прочее кулинарное

Рецепт картофельного пюре.

Гарнир. Опять Девочки из группы по технологии требуют рецепт. Принести нужно завтра на флешке.
Gulnur Ismailova
Отварить картошку и размять ее с маслом
Юлия Дробитько
Лучший ответ
а я картошку режу как на суп и налив немного воды парю на небольшом огне - солю сразу - очень быстро варится - мну толкушкой и добавляю масло
Лидия Варнина
Дай им в жбан. Требуют они... может им инструкцию по использованию туалетной бумаги в 3D нужна?
сварить растолочь
Любовь K
..а че на флешке то.. и так расскажешь..).. чистишь картошку.. варишь ее.. потом толкушкой разминаешь.. вливаешь горячее молоко и кусочек сливочного масла.. все хорошо перемешиваешь той же толкушкой...)..
Вероника Голец
Gulnur Ismailova Это в призентацию
а борща в тарелке не требуют
Aida Rahimova
а мне реклама нравится - там курица рассказывает - встретила пюре, выглядит подавленным:)))
Юлия !!!!!
Самое вкусное и нежное пюре получится, если картошку не мять толкушкой, а взбивать миксером, постепенно добавляя сливочное масло, горячее молоко, подсолить по вкусу, а в конце взбить с яйцом.
Сварить картошку, размять толкушкой, налит молоко, вбить 1 сырое яйцо, добавить масло и посолить по вкусу. Приятного аппетита.
Золотая Долина
скажи им что ихняя требовалка забанена в тирнете навечно
Yana
Gulnur Ismailova нельзя. "Если не принесёшь 2 поставим"
и никто не вспомнил про соль)))))) 0
Пюре, это размятая картошка. Вариантов уйма! Классика - вареная (горячая картошка), молоко теплое, кусочек сливочного масла. Размять до консистенции густой каши. Второй вариант, не полностью слить воду и её использовать вместо молока. Третий, добавить обжаренные лук и морковь. Можно запечь с сыром, запечь с рыбой, картофельные котлеты ( с начинкой или без)
Надежда Nadezgda
можно сказать Ролтон: там всё написано, все Е
Самое главное в пюре, это не миксер!!!! Толкушка, а лучше деревянная.