Прочее кулинарное
Кaкое у тeбя любимое блюдо?
Чай))
Шашлык и черешня!)))
Самый любимый продукт - хлеб., самое любимое блюдо - жаренные грибы
много котлет

у меня много любимых блюд и чем дольше я живу, тем больше любимых блюд добавляются в список любимых. редкий суп для меня не любим. одинаково люблю и борщ и свекольник, кисло-острый овощной суп и нежный картофельный голландский суп с красной икрой. и это только супы! а ведь есть и мясные и молочные блюда и рыбные и сладкие блюда и еще разные другие!
Любое мясное и побольше.
сациви
Творог со сметаной, зеленью и чесноком.
Овощное рагу, хумус и сыр с голубой плесенью.
Могла бы всю жизнь только это и есть.
Оладики.
От того что если я напишу какое, ты тоже его полюбишь значит, зачем и какой смысл знать. Ну допустим манты.
Тещины пирожки, "да с порошками"
и домашнее земляничное варенье с чаем на кукурузных блинчиках.
с голубой каемочкой
Куриная грудка
любое. на халяву.
Рыба почти в любом виде, запеченные баклажаны, салат из кур. грудки с орехами. В посл. время подсела на гречку-прям тянет)
Последнее время люблю картошку. курицу с соусом из пицемии
Елизавета Ковалёва
В пицце МИЯ вообще все топовое для меня))) Картошка по-деревенски, пиццы и курочка!))
Жареная картошка, помидоры, колбаса, шоколад)))
Я всеядная, когда голодная, любая еда кажется шедевром кулинарного искусства. А так, наверное, домашние беляши, я люблю их есть и запивать сладким чаем. Очень люблю вареники с вишней, холодные, залитые густейшим вишневым киселем, домашнее сациви, плов, баклажаны по-грузински - все жарится отдельно, лук, помидоры, баклажаны плюс очень много зелени, чеснок, специи. Да, еще забыла суп из сухих белых грибов, жареного карпа. Наверное еще есть очень много блюд, которые кажутся очень вкусными, когда их ешь. Забыла одно из самых любимых - утка запеченная со сладкими яблоками. Вот вместо одного-двух блюд, список на половину страницы.
Луковица
Жареная картошка с ножкой курицы.
Солнце
литовский холодный борщ, рождественский гусь, салат праздничный или столичный-а еще люблю коньяк французский, закусывать его бутербродами из черной и красной икры
Света Дилье
А куда делась манная каша мешок картошки?)))
гречневая каша. Могу есть утром, днём и вечером неделями. А если её смещать с сахаром, то вообще за уши не оттянуть.
Ну и всё сладкое. Если стоит выбор купить бутылку коньяка или торт за ту же цену - я всегда выбираю торт.
Летние салаты.
сложно сказать
жареная картошка
Пита по Павлодарски) пища богов!
пельмени