Прочее кулинарное
Почему многие люди предпочитают пить искусственное молоко вместо натурального?
Экономят, натуральное молоко сейчас дорого стоит
Раиса Степанова
не смеши. искусственное. стоит в 2-3 раза дороже коровьего (овсянное немолоко стоит 70-90 р за литр) при себестоимости рублей 5 за литр
Гнить -надоело....
потому что не нравится вкус натурального коровьего, козьего молока.
предпочитаю миндальное, соевое, кунжутное, рисовое и т. п.
это тоже натуральное, но не коровье, не козье
не все любят молоко, не всем его можно из-за лактозы, вот и нашелся выход из положения
к примеру, в пост молоко нельзя. а пить хочется. вода или чай надоели. Иногда можно растительного.
или кто лактозу не переносит. Или веганы.
Это дурацкая мода!
Я тоже не понимаю.
Зачем покупать что-то белое разведенное с водой похожее на молоко, если за эти деньги можно взять нормальное молоко другого производителя
нет возиможности нет коровы
просто потому что не нравится вкус натурального молока, это же так очевидно - я вот не люблю молоко прям из под коровы, никакая мода тут вообще не причем.
Пью только растительные, потому что не могу переносить запах и вкус коровьего еще с детства. И в кофе, и в выпечку меня спасает только растительное
Господи! Сколько же идиотов у нас! Что автор вопроса, что бОльшая часть отвечающих - тупые и ограниченные паникеры.
У этих идиотиков все, что ни видят в магазинах - "искусственное" да "пальмовое".
Как же вам, придуркам, тяжело жить на свете!
Раиса Степанова
в магазинах просто ГАВНО, а не молоко. воняет кипяченым. Пить его не сильно хочется.
Странно, что кто-то считает логичным выяснять причины поведения людей у кулинаров. Мне вот не понятно что подразумевается под искусственным молоком (нормализованное? напитки, сделанные из злаков и орехов? пастеризованное? ультрапастеризованное? сухое молоко, разбавленное водой?) и что понимается под натуральным молоком, если все перечисленные варианты для искусственного молока имеют натуральное происхождение.
Про "многие" опять же не понятно. Достаточно надёжный источник статистических данных или ты их сам выдумал?
Гадать о причинах выбора каждого человека можно до бесконечности, особенно если не знать что за объект гадания.
По большей части - жертвы пропаганды / рекламы. Остальные 10 % - непереносимость лактозы.
Я многих как то не вижу, в моём окружении идиотов нет.
Потому что многие предпочитают отсиживаться в офисах вместо того чтобы работать на ферме
Думают оно не хуже животных жиров
но еще полезнее
Непереносимость лактозы, веганство
Откуда я знаю искусственное оно или нет? Я вроде как обычное-коровье покупаю
А вот из чего его делают сейчас - это вопрос к производителям
А где Вы видели в продаже настоящее коровье молоко? В сёлах и деревнях коров мало у кого осталось. Когда езжу к родственникам на Ставрополье вот тогда там отрываюсь на молочке
Потому что натуральное трудно найти, и даже если ваши соседи по деревне имеют коз и коров, не факт что они их не кормят антибиотиками. Предпочитаю растительное молоко- соевое, тыквенное, кокосовое, миндальное и т. п.
Елена Попова
)))) а в соевом, тыквенном и кокосовом Вы уверены.
Корова на балконе не помещается.