Прочее кулинарное
Женщины в России не умеют готовить. Не хватает даже на это ума. На что они вообще пригодны?
рожать дебилов вроде тебя
Светлана Совета
ну это понятно, что нормальных то людей им не родить

Катя Иванова
Светик, ты - как обычно! - УМНИЧКА!!!!
Умеют портить продукты .это проблема! Только единицы правильно готовят с использованием знаний о правильном питании .
вам не те женщины встречались
пидарас что ли??
Только эта категория недоносков так мерзко относится к женщинам
Светлана Совета
Женщина она только тогда женщина, когда она женщина. А если тебя не любит, не кормит, лежит на диване с сигаретой... То это твоя жена Владимир. Не встречал ты женщин
русский человек знает толк в женщинах, не в пример таким дебилам как ты
Светлана Совета
коронавирус, ты оставь русских людей, они сами за себя скажут
Для любви
Как на што, на енто дело, а готовить мужык и сам может, он жеш жрать любит больше чем бабы, всм что он без предрассудков относится к еде и готовке
1) можно готовить самому
2) можно жениться на хохлушке
а кто умеет?
2) можно жениться на хохлушке
а кто умеет?
Ну значит Вам только на таких везет, делайте выводы
Зачем так обо всех женщинах? Видимо сам ни одной не пригодился. Найди себе нормального мужика, может он будет пригоден для тебя?
Светлана Совета
о всех и пишу. Потому что это современная Россия, говорю так как есть на самом деле. Женщины в лучшем случае понимают и не спорят, а в худшем такие как ты хоботками своими комариными укусить пытаются
Светлана Совета
за то ты не как, а есть бабка
Юлия Сергиенко
думаю, уже давно нашел )))
Ты что же - умудрился перещупать уже всех женщин в России?.. Даже Геракл такого бы не смог! Ну-ну...
Светлана Совета
чо их щупать то. Ну потрахать ещё можно, а щупать это ...лучше тогда бы я на рыбалку уехал или в спортзал
Конечно, и ты первая в их рядах. Иди с мамкой поделись своей гениальной догадкой.

Fufik_ Man
В десятку!!!))))))
Светлана Совета
За то время пока читала мои вопросы за 2 недели назад ты могла бы хоть какую-то полезную вещь сделать. Но тебе лучше как-то пукнуть вместо этого. Вот какой от тебя толк, зачем ты нужна?
Юлия Сергиенко
так это даун с "помидорками чили"??
Я думаю и с перчиком "черри" )))
все умеют, просто такого подонка кормить никто не хочет и не будет.
Светлана Совета
Дак вот говна в вас много, а пользы нету
Умные к умным тянутся, а неумеющие готовить к тебе.
Светлана Совета
умные к деньгам тянутся)))
Откуда такой негатив? На женщинах все держится. Пропали бы без них. Умный мужчина никогда бы таких слов не написал.
За всех не надо говорить, ну, а тебе просто не повезло..)
Как не печально, но он прав.
А откуда ты такой "знающий" взялся-то? И что ж тогда иностранцы на русских "неумёхах" женятся? Надо ведь, весь мир дураки, один ты умный...
Светлана Совета
Наши бабы кривые и косые. Ни чего не могут. И те хотят замуж за иностранцев выйти
Чудо-чудесное, откуда ты такое "умное" взялось-то?))))
Светлана Совета
у тебя похоже с языком проблемы или логикой. Ты читать вопрос не пробовал?
Марина Иргалиева
Ты в курсе, что Алекс (Саша) не обязательно мужское имя, ущербный ты наш!))))
Действительно, дуры какие то)
Тебя в капусте нашли?
Светлана Совета
а что понравился? хочешь такого же как я себе найти?
Н@стя Пушкин@ ...
Не в капусте. Это плохо. Аист принёс, да по пути растерял маленько.
я бы тебе ответила, но некогда... готовлю креветочный биск...
Пригодны на то, чтоб вести весь дом на себе, выполнять функции администратора и управлять прислугой. В том числе и поварами.
А те, кому с мужем или собственной рентой не повезло, вынуждены сами после службы у плиты стоять и выслушивать попреки от домашних.
а ты на что пригоден ?
Юлия Сергиенко
попку подставлять )
Ты правда не знаешь, что могут женщины кроме готовки?