Прочее кулинарное
Что можно в Великий Пост
Можно ли в Великий Пост по понедельникам, средам и пятницам есть запечёную пищу. Считается ли это сухоядением?
Лично я питаюсь в эти дни тем, что дают
Если мясо запечь, то точно нельзя (
См. Вики. Великий пост
Не мучайте организм, забейте на пост и ешьте все.
Поди в церкви спроси или читай, что они там понаписали в книгах. Одно знаю - постных дней в году не один Великий пост, а 200 из 365. Так что, узнавай и постись полностью или не смеши . Пост - это осознанная религия, а не разовая диета вслед за стадом, которые сами ни бум бум. Жгут чучело женщины и сразу поститься.
Не считается. Вот чай с сухариками можно.
Все можно, но в меру.
Овощи фрукты
Кулинарных ограничений нет, что угодно можно есть и пить в любой день года.
Или Вы просто не понимаете, что про правила, принятые в какой-то религии нужно у представителей религии узнавать, а не у кулинаров?
а при чем тут запеченная пища и пост? Пост - это постная пища, то есть без мясного и животного... а запечь можно и овощи.. Да и сухоядение - это нечто иное, почитайте, а потом уже спрашивайте.. Запеченное с нему не относится, сухоядение - это продукты БЕЗ термической обработки
Можно всё. Нет никаких запретов. Ты сама можешь решить для себя, от чего ты готова отказаться.
не скоромное
печально видеть такие вопросы девушка а кто вам сказал что вам можно поститься ? (вы монахиня затворница или вы празно живете и не работаете - не занимайтесь глупостями )
Вся информация в интернете, здесь вам никто толком не ответит. навряд ли тут сидят верующие люди, которые умеют поститься