Прочее кулинарное
Заказ еды. Курьеру дают заказ и адрес, или курьер изначально заказывает в ресторане
Когда я заказываю доставку еды, курьеру полностью приходит заказ и он уже берет его в кафе, или сначала кафе делает заказ, а потом курьеру передает. Я заказывал с мака, выбрал спрайт, без соусов бургеры, а принесли с соусами, и чай липтон вместо спрайта.
Курьеру передают конечно готовый заказ
в таких случай правильнее публиковать название фирмы. которая вас обидела.
антиреклама-двигатель улучшения качества.
Вы заказываете в ресторане У них на службе курьеры для доставки вам еды а хозяину ваших денег
курьер берет то, что ему выдали
Курьеру передают уже собранный заказ. Курьер только везёт.
Курьер только везет готовый и собранный заказ.
Максимум, что он может сделать - это перепутать ваш заказ с чьим-то, если у него в сумке их несколько. Но это сразу вам будет понятно, т. к. в чеке пробивается адрес.
Надо было не оплачивать заказ, вернуть его обратно курьеру. Или же звонить туда, где заказывали, и жаловаться, если вы уже оплатили заказ онлайн заранее.
курьеру просто передают готовый заказ, он его только оставляет, а не собирает -все по позициям смотрите сразу при получении и отписываетесь в приложении поставщику
ну звоните же вы не курьеру, а в службу кафе или ресторана. А вот что они там напутают или заменят - курьер не знает, ему передали, он только везет..
Светлана Смирнова
Просто мне сказали, что мол если там что то напутали, курьеру будет плохо...
Принимают заказ - готовят - упаковывают - передают курьеру - курьер доставляет
Курьеру дают то что ты заказал. А он везёт
курьер дома все сам бадяжит, грязными руками из просроченных продуктов и везет заказчику
Курьер не заказывает ничего. Это чисто доставщик. Курьеры вообще часто бывают из другой службы Работают по договору. Заказы делаете вы в службу кафе или куда там вы звоните. Так что если вам прислали не то -это чисто их косяк.
представь- курьеров 10штук- сидят с готовыми продуктами в коробках- заказ- побежал