Прочее кулинарное
Почему в столовой вместе с едой не дают средство от изжоги?
ага, и на всякий пожарный левомицетин, туалетную бумагу.... а если неудачно вилкой попадешь в глаз, или ножом проткнешь чего нибудь, подскользнешься на полу,... Как то они об этом не подумали?!
Тогда нужно будет выдавать и средства от отравления сразу с выпиской больничного
Средства выделяют только на еду.
легче его с собой носить
потому что в аптеке - к средству от изжоги тоже еду не выдают! :-))
мне не дают
Наверное тогда б много съедали...
если знаете что у вас изжога постоянно. то прикупите сами таблеточки и носите ссобой!
Она ни у всех есть.
Может еще и черную икру приподнести?
Потому что, к сожалению, в родной стране крайне низок уровень гастрономической культуры. В результате в столовых в легкую кормят тем, что вызывает изжогой - большинство посетителей относится к этому нормально, так как дома питаются точно так же, остальные же не прилагают никаких усилий, чтобы это исправить. Причем тут мало "голосовать рублем", надо как-то активнее решать проблему, просвещать граждан.
Плохая у тебя столовая.
потому что кризисс. . экономия, и это ж столовая а не ресторан.. там даже салфетки не всегда дают.. . и они ещё наверно не догадываются что от их пищи изжога...
Потому что еда в столовой расчитана на сильных духом и не только.. . :-))
потомучто его будет уходить больше чем еды!!!
Думают, что хорошо готовят