Я в заводской столовке ел много мучного: хлеб любил, макаронные изделия,
подливки, выпечку. Тоже была изжога. Перешел на гречку, картошку, побольше салатов стал брать, хлеба уменьшил. Постепенно изжога ушла.
Прочее кулинарное
почему когда я на заводе в столовую хожу, у меня каждый раз после ее изжога?
масельце по неделям не меняют. Не ешьте жареное
это во всех заводских столовых, наверное. старайтесь есть вареное, может не будет изжоги
Ну вопервых не совсем качественные продукты! Во вторых из за отсутствия времени не всегда идет полная прожарка! В третьих использование старого и уже много раз ипользованного жира, его из экономии сливают и жарят на нем несколько раз!
Совет бери в столовой все вареное и заканчивай обед половинкой стакана сметаной (только проверь ее консистенцию ее ВСЕГДА разбавляют) Вот только вода должна быть кипяченая (хотя по правилам ее там вообще не должно быть)
Каюсь сам делал все тоже что выше описал!
возможно продукты используют не свежие или жарят на одном масле долго не меняя его.
плохое качество еды. Скорее от растительного масла в котором жарят не один и даже не два раза.. . это в России традиционно даже в дорогих ресторанах))))))
Во! У мужа тоже самое! Я дома готовлю все свеженькое, езжоги ни у кого нет))))))))))
может быть из-за самого завода, я вот когда на завод прихожу, сразу начинает изжога долбить, а когда дома сижу, жру все подряд, не беспокоит ни грамма!!! славы всякие, аллюминий и прочие металлы хорошенько мне кажется влияют!!
Таже проблема во всех общепитах
Тут советуют есть все вареное.
Так я жареное вообще ни ем, но не помогает.
После столовой через пару часов жалеешь что не остался голодным
Тут советуют есть все вареное.