"Ролтон" "Мiвiна" и прочее.
Правду ли говорят, что это бомба замедленного действия? Т. е лопша убивает желудок ?
Или же можно есть?
Прочее кулинарное
Вопрос про лапшу быстрого приготовления
Куйня. Миллиардер из Японии ест их постоянно.
По общественным опросам многих японцев, проведённых в 2000 году на улицах, лапшу быстрого приготовления назвали главным японским изобретением XX века!
Караоке поставили на второе место.
В 1958 году предприимчивый японец тайваньского происхождения, Момофуку Андо, раздобыв где-то исторический рецепт исчезнувший почти 500 лет назад (бытует мнение, что ему приснился вещий сон, где он и узнал рецепт, подаренный ему носителями высшей расы, как и когда-то Дмитрию Менделееву таблица химических элементов), основывает первое в мире массовое производство сублимированной лапши в мире - компанию Nissin Food Products Co., Ltd и организовывает первое в мире производство лапши Chikin Ramen. В том же 1958 году новый продукт появляется на продуктовом рынке Японии. В том же году лапша завоёвывает всю Японию.

Караоке поставили на второе место.

я такое не ем
конечно, убивает. Сразу не проявится, но через некоторое время обязательно
Полная чушь!
Каждый день питаться - гастрит обеспечен. А иногда вполне даже можно съесть бичпакет, только порошок с приправами весь не используй,
Можно. Но лучше без приправы и масла прилагающегося. Да и макароны обычные с капелькой растительного масла выйдут дешевле. А постоянно их есть... От здоровья зависит, у меня начинается очень сильная изжога, что наверняка не показатель полезности.
а где ты её видел, настоящую? химия 100%.
Ху ня это все, единственное если жрать одну лапшу месяцами, то конечно плохо будет. Желудок должен переваривать и тяжёлую пищу.
Раз в неделю можно, но желательно пореже
если без приправ, то можно))
В лапше быстрого приготовления могут содержаться гидрогенизированные жиры – они очень вредные.
И много другого там вредного.
Вот:
1. Обилие соли. Может привести к повышению давления, отекам и развитию заболеваний почек.
2. Наличие в составе жгучих специй. Они могут спровоцировать возникновение гастрита
3. Наличие усилителей вкуса. Они вызывают желание съесть больше, чем вам нужно на самом деле.
4.Наличие регуляторов кислотности. Они в больших количествах раздражают слизистую желудка.
5. Основной ингридиент - пшеничная мука. Бедна микронутриентами. Пшеничная лапша и вермишель не слишком подходят в качестве основной пищи для поклонников здорового и полезного питания.
И много другого там вредного.
Вот:
Наталья Копылова
Ты пишешь туфту. Мне в 40 дают 25 лет. Я всю жизнь ем лапшу быстрого приготовления. сдабривая её жгучим перцем.
Скажут только старики и фармацевты что это опасно, роллтон топ кста
Я себе мивиной язву заработал
ели раз в неделю жрать то ничего не будет, но не постоянно