Ненавижу лук !
С детства
Прочее кулинарное
Вы используете сухой лук? Где? Всех девочек с праздником! Люблю целую)
Не-а, благо круглогодично продается, предпочитаю свежак!..
А за поздравления спасибо!)
Какой смысл, если круглый год продают нормальный репчатый?
очень давно покупной варила - он был как бы в масле но при варке был жёстким \ у нас лук в области выращивают в больших количествах - корейцы в шестидесятых у нас спасались и развили это дело \\ поэтому у нас сушёный не практикуется \\\ а зелёный пробовала летом сушить но он теряет цвет как и петрушка при сушке - поэтому больше склоняюсь к зелёному на окне - специально покупаю проросший и сажаю в длинненькие оконные горшочки - и всегда есть возможность даже простое блюдо сделать радостным
Использую повсюду. (комменты ЙОК))
Да, использую, в супы и в тушеное мясо - очень удобно. Единственное, что я его сразу измельчаю, потому что в пакетах при продаже встречаются прям лопухи жареного лука. Мне нравится, когда он равномерной крошкой, ложку кинул в блюдо, и все ОК. )) Спасибо за поздравление))))
В суп
Елена Нарядчикова
а куда его еще? можно с селедкой или к грибам, так в сырую, если простуда только)
нет
Обожаю! Сама сушу. В супы и борщи, в фарш могу проложить, когда жарю, при тушении овощей, в картошку при жарке вместе со свежим, очень оригинально, в хлеб (сама пеку), вообще люблю его использовать вместе со свежим, абсолютно два разных замечательных вкуса получается.
Всех девушек с праздником - толко в суп, из-за гастрита не могу ничего острого, мексиканская кухня в кошмарах снится)
Раньше сухой лук и морковку использовала, в пассеровку и потом как обычно
А нах? Свежий же жи есть...
В любых блюдах в виде приправы
в кулинарии где же еще