Прочее кулинарное
Вы сами делаете тесто для пельменей или готовое покупаете?
Я решила маме на День Рождения сделать домашние пельмени )

Сама делаю
его делать очень легко а в продаже я пельменное тесто никогда не видела
Готовые пельмени берем
года два назад перестала любить пельмени.
сама
Делаю сама.
В последнее время только заварное тесто, но без яйца. Тесто-классическое заварное для чебуреков.
Оно хорошо раскатывается, лепится и не разваливается при варке
Сама
мелко.. лишние калории, тяжесть ..я бы обиделась.. праздник и тесто..
или хорошие дорогие покупаем или сама.
тесто и фарш быстро делать. лепить дольше + надо чтобы никто не отвлекал, а еще лучше помогал.
мои только есть сбегаются :))
В бокалах моча что-ли?
Пельмешки - это семейное блюдо, делать их надо всей семьей... Я делаю тесто на сметанке... оно получается мягонькое и вкусное само по себе. Потом делаю начинку из трех сортов мяса... усаживаемся вокруг стола на кухне и делаем все вместе... болтаем... это сближает, укрепляет семейные отношения. Потом едим с маслом, сметаной, аджикой...
Конечно сама, я его даже и не видела в магазинах. Его делать очень просто, только рукожопы его не сделают.
Irochka P-R*
да у тебя руки крюки, как из задницы! И тесто твое хуевское!
Половинчатые решения не для меня, если сам делаю фарш, то и....
А я и пельмени покупаю)))
Сам, только сам. :)
сам
Пельменное тесто хорошее не всегда выходит, чтобы тонко каталось.
Сама делаю, в хлебопечке вымешиваю
не ем пельмени. Это еврейская еда.
Сами
Я считаю или уже готовые пельмени покупать или все делать самому от а до я.
Аня Кузьмина
Это долго и хлопотно.
Лучше самому сделать В магазине не знай из чего намешают...
просто мясо ну да макароны с фршем и лук
ел я этии пельмешки даже трахаал ЭЭЭХ
эхо
ел я этии пельмешки даже трахаал ЭЭЭХ
эхо