Прочее кулинарное
В евросоюзе хватают макароны и бумагу туалетную и минералку, а россии, гречку и бумагу-а что правильней хватать
Ну интересно ведь, вот какой ваш опыт? у меня ящик алкогля припасен, мылосовтское хозяйственное и еще так по мелочи всякой еды, привычка из ссср
В СССР в каждом доме был мешок сахара и мешок муки.
уже не хватают. покупают в нормальных количествах на день-два. и мы тоже. в супермаркетах и магазинах всё есть. хватать ничего не нужно
наверное, те кто бумагу и макароны хватают, думают, что вымрут именно производители туалетной бумаги и макарон, а они останутся.. А вот у тебя мыло и тд. А манная крупа и чёрная икра как же?
пока на 3 дня, а там видно будет - взяли мяса в морозилку, рыбу, замороженные овощи, зелёная фасоль, горох, морковь, мороженное, хлеб тож в морозилку, тортик туда же.
Сыры, паштеты, мюсли, кисломолочку.
Фрукты. Неохота маркет ежедневно навещать от слова совсем
Сыры, паштеты, мюсли, кисломолочку.
Да кому что нужней! Алкоголь - в Китае в нек-рых городах с началом вируса раздали по 1 литру каждому жителю - для дезинфекции дверных ручек и проч., пишут, хватило на 2 месяца. Внутрь - не советуют: ослабленный организм быстрее поддается вирусу.
Деньги правильно хватать.
Что торгаши сейчас и делают, наживаясь на паникерах.
С таким желанием хватать-хапать продукты и другие запасы делать - это к врачам-психиатрам, это ненормально. Я меня такого опыта нет, я психически здоровый человек, а вам бы проверится..
Бумагу туалетную?!? всегда подозревал что в Европе засранцы живут....
За голову хвататься и мозги в кучу собирать.
гречка полезней
Главный вопрос где и как нахватанное хранить.