Прочее кулинарное
Кaкой торт вы покупаете, а какой сами готовите?
Если сейчас налегать на тортики, то после самоизоляции придется расширять дверные проемы, так что я ПАС!))) а вообще, или какой-то вафельный шоколадный изредка покупаем, ну или домашний Наполеон раз в полгода, к сладкому равнодушны...
Не дано, так не дано...
Надежда Соболева
Ошибка получилась. люблю Наполеон.
Надежда Соболева
Сама готовлю.
шоколадные покупаем.
сами никакие не готовим - ни я ни муж не кондитеры

никаких тортов! не готовлю и не покупаю. на праздники, кода семья собирается кто нибудь приносит самопек.
торты сама не пеку, так как трудозатратно. Пироги - да, делаю, торты предпочитаю покупать на заказ
Какой к черту торт ! ?
Гречкой и чесноком бы запастись в достаточном количестве
Аня Авдеева
Пир во время чумы)))))
Не пеку торты и покупаю редко, равнодушны к сладкому.
"день и ночь" -сама готовлю но редко, а покупаем разные, птичье молоко, ночка,, полет
Не очень люблю сладкое. Покупаю торты редко и только одной фирмы, название не помню, они не слоеные, под прозрачной пластиковой крышкой, без масляного крема и взбитых сливок, бисквитные с пропиткой и чем то сладким сверху, "Трюфель", "Клубничный" "Карамельный".Низкие такие, с шоколадным бисквитом в основе. Сама делаю еще реже, с песочными коржами и масляным кремом или вот опробовала один рецепт торта "Прага" (в детстве от покупного было не оторвать) - теперь его буду печь на праздники, даже я, к сладкому равнодушная, была в восторге.
Сто лет не покупала, делаю сама редко) мы больше пироги любим, с капустой/луком и яйцом, иногда морковный с апельсином и шоколадом)
все сама готовлю
Покупаю редко, только если сильно захочется, а времени нет приготовить. Сама пеку бисквитный, с разными кремами, заварной, масляный, сметанный, со взбитыми сливками или творожный, украшаю часто фруктами (клубника, апельсин, киви, черника, малина). Медовик иногда пеку. Иногда делаю шоколадный бисквит и заливаю шоколадной помадкой. Бизе тоже иногда идёт как украшение.
Обычно, если не охота делать торт, то покупаем торт "Ночка",а так если делаем торт то "Маник".