Прочее кулинарное
А что вы никогда не покупаете в магазине, а готовите САМИ?
Полуфабрикаты (котлеты, сырники и т. д.) , готовые салаты, маринованное мясо, жареную рыбу, печеночные оладьи и прочее. Вообще, отдел "Кулинария" в магазине обхожу стороной. А также не покупаю продукты быстрого приготовления - супы и вторые блюда типа "долей воды и размешай".
блины, салат, полуфабрикаты, пироги
оладушки их точно не купить!
Мои фирменные кексы " От Лосар".
Салаты я готовлю сама, в магазинах никогда не покупаю-я брезгую покупными салатами
Салаты, фарш, выпечку
никаких полуфабрикатов не покупаю вообще!!!! всеглтлвлю и все питаются исключительно едой приготовленой дома!!!!
Пельмени, салаты, варенники, майонез, соки, многое...
Фарш никогда не покупаю готовый.
Я однажды видела в домовой кухне, как его готовят. Мясо тушами таскали по полу и в машине, и в подсобке, на товарных весах и т. д. Потом с него срезали куски и в мясорубку. Никто и не подумал, что его надо бы хотя бы от песка ополоснуть. Я наглядно убедилась и поняла, что так, в принципе, делается везде и всегда. Уж не говоря о том, что в фарш может идти далеко не самое качественное мясо.
Я вообще полуфабрикаты не покупаю ( сосиски ведь не считаются?))))
В кулинарных отделах ничего не покупаю, полуфабрикаты тоже. Дрянь все! И вообще хочу знать, что в ротик попадает, а там бог весть что употребили.. . В тот же фарш. Отчего он в такой цене* из чего же его сделали, а в благотворительность не верится... Ну и выпечка вся, кроме хлеба и печенья простого, типа крекеров
Елена Тютенова
если цена фарша 280 руб, о какой благотворительности можно говорить. Но тоже не беру -по причине, что его не моют перед перекруткой.
Салаты: оливье, селедку под шубой. Короче салаты
Все.
салат
лапша, пельмени, вареники, фарш... много чего
Винегрет; Панир (сыр домашнего приготовления) ; готовую Лазанью
Салаты и закуски-это опасно для здоровья.
Фарш, котлеты
мясо курицы
Салаты, п/ф: котлеты, голубцы и т. д.
чим-ча корейское блюдо. очень острое!
Гульсина Халиуллова
А рецептик дадите?)))
полуфабрикаты и выпечку
роллы