Прочее кулинарное

Вы борщ сами готовите или покупаете в магазине?

Покупаю
Алена Степанова
Лучший ответ
Лена Даньшина
Когда как. Иногда покупаю банку с готовым борщом, но его надо разводить водой, а я варю мясной бульон и добавляю этот борщ как заправку.
С.
Светлана .
Сами с усами.
Люда Гаврилина
не готовим и не покупаем - мы не едим борщ
Мария Елисеева
Борщ?? в магазине??
это надо даме совсем руки из задницы иметь.
Я, мужик, и то варю его легко.
Это самый лучший суп - никогда не надоедает
Я сама готовлю, в коробке покупать не буду, разве что совсем немощная стану.
Lara. Geracimova
сама... но иногда покупаю заправку для борща Маги, с ней вкуснее!!!! но ещк дополнительно свеклу тушу отдельно а потом-в борщ ее. Очень вкусно! Уксус в свеклу ложку и ьомат... и тушится минут 15..в отдельной кастрюле, а сначала варите мясо как будто щи варите, а заправку за 3 минуты и специи.
Хорошо, что вопрос не про безалкогольное пиво и резиновую женщину.

Смысл покупать в магазине.
В худшем случае сделаю на кулинарном процессоре ...а где инь и янь?
покупаю уже готовый, в пол-литровых банках, несколько сортов у нас продается. Украинский с грибами, борщ укаринский традиционный, борщ с кислой капустой, борщ с красной фасолью..
Литр бульона, пару картофелин сварить в нем, банка борща этого - прекрасная еда. И минимум заморочек.
И стоит эта банка - копейки.
жена готовит, хотя я люблю щи
Marjan Kenesova щи, хоть жопу полощи
Исключительно сама....
Aika (((((=
Сама, конечно. Я борщ на Украине училась варить, так что все магазинные в топку.
знаю людей, покупают все блюда в магазинах и супы на развес
Я пока не настолько приболел и обленился, чтобы покупать суп в магазине...
В магазинах у нас не продаётся, а дома ем очень редко
Елена Гусакова
Обижаешь, конечно сами))
Лена Кислицына
Сколько стоит упаковка?
Дана
раза 2 брала, но люблю мелконаструганные овощи .
В гостях ем
Только сама варю, причём это один из моих любимых супов.
* Marina *
Я на зиму борщевую заправку делаю. А потом картошку, капусту варю, баночку заправки и зелень кидаю и борщ готов.
я не ем борщ - я сало жру
Конечно, сама Сегодня приготовила харчо, а вчера был рассольник.
Наталья Малыхина рассольник, не рецепт, а секреты :-)
В первый раз такое вижу ))

Я думаю лучше дома приготовить )

Тогда будешь знать точно
какие ингредиенты в супе.

А там ...мало ли что наврут на этикетке ...
Ещё чего! Сама сварю. Че у меня рук нет?
а он продается готовый? О_о Буду знать, но все-равно свой заведомо вкуснее)))
Yana Dikalova
Камшат Турханаева не думаю, что везде он продается. Но если есть - никогда б не заморачивалась на "самодельный".
Сама готовлю конечно) никогда не сравнится по вкусу покупной магазинный борщ и домашний, приготовленный с любовью