Прочее кулинарное

Вы предпочитаете покупать полуфабрикаты или самостоятельно готовить?

Red Apple
Когда как, но чаще, наверное, сама готовлю.
Наталия Чепига
Лучший ответ
Смотря какое блюдо...
Со слоеным тестом точено не буду заморачиваться....
Даша Шепелёва
Предпочту купить готовую еду . Полуфабрикаты только в виде овощных смесей замороженных беру
Марина Труш
Раз в месяц покупаю пельмени и пару чебуреков,когда по акции.
Олеся Сычёва
сама предпочитаю готовить. люблю это занятие. кроме пельменей, вот с ними мне возиться совершенно не интересно, их покупаю
Анастасия Котенкова В субботу заморочился пельменями 240 штук сделал
полуфабрикаты можно сделать самостоятельно
Анастасия Котенкова А если я не умею?
Смотря что. Пиццу, например, мне лень самой с нуля часто делать, проще купить полуфабрикат. Слоеное и песочное тесто тоже обычно покупаю.
Я готовлю самостоятельно. Даже полуфабрикаты. Покупаю что то из магазинных полуфабрикатов только в очень редких случаях. Стараюсь этого избежать. Дорого, не вкусно, не качественно. Только если совсем оголодала и приготовить негде, то беру что то.
Яна Истомина
нет, не заготавливаю ничего, мне не лень приготовить на один или два раза...
Предпочитаю готовить
Самостоятельно. так я вижу,ИЗ ЧЕГО мое блюдо.
Предпочитаю готовить сама, т.к. люблю это дело))) Полуфабрикаты очень выборочно и крайне редко
Хороший ответ дала Vera Vera. На сайте tveda есть советы от Лазерсона типа "заморозил - заготовил", очень полезные
Зоя Репина
Анастасия Сажина Заморозил - сэкономил.
фарш и пельмени покупаю.
нравится процесс готовки.
По ситуации. Чаще самостоятельно готовлю, а бывает готовое покупаю, если нет времени возиться
Аяна Алгужаева
Предпочитаю наверно покупать. Но и готовить, конечно, что-то тоже можно. Но нормальное что-то.
Никогда не покупаю полуфабрикаты. Готовлю всё сама.
Лариса Зоря
Сам готовлю из полуфабрикатов
Anna Gebels
Алина Анапьянова предпочитаю покупать самостоятельно))))
сам готовлю, мне не лен.
Сама
Наташа ****
Покупаю пельмени, блинчики с начинкой и основу для пиццы. Больше ничего.
самому готовить интересней!
смотря что. просто некоторые полуфабрикаты для меня сделать почти нереально-руки под тесто совсем не заточены. ((
поэтому покупаю пельмени, тесто замороженное. иногда основу для пиццы. и голубцы тоже. у нас они вкусные продаются. ))
Сила Пламени
Сама. Хоть знаю, что там:)
покупать
конечно готовить, полуфабрикаты не все вкусные бывают,своё домашнее вкуснее.
Сама