Прочее кулинарное
Добрый вечер, всех с наступающим праздником! Вы обычно сами печете пасху или покупаете её?

5 лет подряд пеку свои, в этом году нет возможности, пришлось побегать по магазинам, приобрести самые съедобные. Магазинные и домашние - небо и земля. Преемлемый по качеству нашли только в частной пекарне.
на фото кулич. куличи пеку, творожную пасху делаю (заварную)
Паски пеку сама много лет, свои вкуснее )
На фото кулич. Пасха - творог, смешаный с маслом и изюмом
Или печём, или не печём . Не покупаем .
и печем и покупаем. я только не украшаю сам. не умею.
Я тоже лет до 15и не знал, что "паска" - это не кулич, а творожная бабка.
Моя мама имеет курские корни, а там как и на украине кулич называют "паска"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паска
Это не пасха, это кулич . Пасху не пекут .
У вас на фото не пасха, а кулич. Покупаем (не всегда)
Покупаю куличи
Пасху не печем
Кулич пеку, пасху тоже сама готовлю.
Пасху не пекут. Куличи буду печь
Пасху не пекут) либо сами, либо без нее обходимся
творожная пасха у меня сырая будет. а куличи я каждый год пеку) с наступающим)
куличи никогда не покупала и не собираюсь пеку сама в субботу буду печь в этом году много ненужно только на семью дома будем,
Обычно покупаю . Только это не пасха, а кулич))
С наступающим!!!
Покупаем
Сами
Не покупаю и не пеку
Там формочки нужны специальные, поэтому не е*у мозги и просто покупаю оптом.