Прочее кулинарное

Какая ваша любимая пицца? А сами печете или только покупаете?

любимая халявная, назовём её халями
Алия Коптлеуова
Лучший ответ
Не покупаю...
сама готовлю-называется 4 сыра... лучше один раз вкусно (хоть и дороговато), чем сто раз г.... есть
Сама делаю... сыр, колбаса, помидоры, свежий базилик, соус томатный...
Каламкас **
Покупаю пиццу "Ассорти" и добавляю туда то, чего хочется в данный момент + побольше тёртого сыра.
** Dasha **
Ленивая. Ее делаю сам.
Оксана Мосина
сама делаю соус сметана горчица соль сахар а начинка грибы жареные с луком в сливках томаты сосиски отварные и много сыра на соус.
а покупаем на работе жульетта (курица, шампиньоны, зелень, сыр пармезан, соус белый, сыр моцарелла), карбонара (ветчина, шампиньоны, зелень, сыр пармезан, сыр моцарелла, соус "тар-тар"), закрытая (шампиньоны, сыр моцарелла, грудинка, фарш говяжий, айсберг, лук, перец болгарский, соус "тар-тар")
своя. готовлю свое тесто и в начинку-помидоры перец ветчина сыр маслины. Кстати-никогда не покупаю.
Готовлю пиццу только я сам. Она офигенна! Вкуснее даже в Италии не пробовал.
Вот рецепт (секретный конечно, но вам привожу! 8-))) ):
garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Много сыра, ветчина, шампиньоны, сами делаем, завтра как раз буду.
Тарт фламбе тоже сами он с беконом и с лучком.
Покупаем в охотку, ассорти, добавляю туда всего побольше .
Айгерим ***
только в кафе. в магазине - ни за что.
с креветками и сырами
с кальмаром копченым, сыром и черри.
не настолько часто едим, чтобы готовить ее дома. это ведь не полноценный прием пищи.
Я люблю с беконом, и сырную) Готовлю и дома, но дома какую попроще, все, что в холодильнике нахожу, то и пихаю))
Сама делаю разные виды пиццы.
Т-
Татьяна -
Я очень люблю мясную пиццу, с колбасками и копченой курочкой. Обожаю в этом плане доставку http://pizzahouse.ua/kharkov/products/pizza/pizza/ , у них всегда можно сделать пиццу по своему рецепту, то есть добавить любые ингредиенты. Еще люблю пиццу четыре сыра и всегда если заказываю на большую компанию то беру с разными начинками.
последний раз делал на сковороде, рецепт простой и вкусный.