Прочее кулинарное

Какая ваша любимая пицца?

Самая любимая - домашняя! Здесь все зависит от вашей фантазии. Ингридиенты - какие хочешь и сколько хочешь. В моей обязательно должно быть мясо (1-2 вида) , грибы и овощи + 2 вида сыра (обязательно добавляю Пармезан, он придает пикантность и незабываеиый вкус).
Анастасия Скорева
Лучший ответ
Пицца «Каприччиоза» с шампиньонами

для теста:

- мука - 1 стакан (с горкой)
- дрожжи - 20г
- молоко - 1 стакан
- яйцо - 2 шт.
- сахар - 1 ст. л.
- соль - 1/2 ч. л.
- масло растительное - 3 ст. л.

для начинки:

- помидоры - 4-5 шт.
- ветчина - 400г
- сыр (лучше швейцарский) - 4 ломтика
- шампиньоны (свежие) - 300г
- чеснок - 1 зубчик
- белое вино - 1 стакан
- растительное масло - 1 ст. л.
- соль - по вкусу

Приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень.

Шампиньоны и ветчину порезать тонкими пластинками. К нарезанным шампиньонам добавить растительное масло, измельченный чеснок, влить стакан белого вина и варить около 15 минут. Приправить по вкусу солью.

Тесто смазать маслом и покрыть нарезанными помидорами, кусочками ветчины, грибами и накрыть все ломтиками сыра. Пиццу поставить в предварительно разогретую духовку и выпекать 20 минут.
Салями.
я любую делаю так, что противень облизывают
Надя П .......
с ветчиной
пицца " Цезарь " )))))))))))
Когда много моццареллы, копченая ветчина, стружки пармезана и руккола, ням-ням!!!!
с ветчиной и с сыром, но люблю делать с рисом и курицей
Elena B@
С грибочками:)))))))) Мммм.... ням-ням
Сделаная своими руами! Ну на крайний случай ассорти.
Олеся Савина
Только домашняя приготовленная лично. Оболденно вкуснющая....
Anastasiya Vladimirovna
с морепродуктами))
Юлия Гордон
4 сыра
Ирина Юрьевна
Мясная!
Калабрезе
Ж.
Желанная .
Не ем... но наверное с сыром вкусненько
Лидия Ернеева
Пеперонни))
мммм.... пицца!!! обожаю))) бельше всего мне нравится пицца с грибами)) ну еще и с ветчиной=)
Ирина Бордюг
Пеперони, маргарита
Закрытая, с курицей
Американо
А я все люблю =)
Ой у меня все любимые
кроме ананаса
Рецептура (пиццу соус, сыр «Российский больше подойдет» , салями, бекон, маслины, перец, помидоры, шампиньоны) перец и помидоры порезаны кубиком. Рецепт теста написать????
Бон-Я
Собственного приготовления!