Прочее кулинарное

Как готовить хороший борщик с капусткой, но не красный?

без красной свеклы
Оля Шепс
Лучший ответ
Айша Курумбаева А что, свекла бывает не красная?
Не красный - это щи, а не борщ.
ТОгда свеклу и томат не кладите
поставь варится мясо - воды налей полкастрюли \\ как закипит огонь убавь и чисти овощи = картошку морковь лук \ помой и порежь \ через полтора часа после закипания клади в бульон нарезанную капусту и овощи \ когда картошка сварится порежь туда помидорку и зелень \ посоли ложкой немного \ вместо помидора можно положить чайную ложку томатной пасты
видимо сварить очищенную свеклу. она потеряет цвет и борщ будет не красный
не красный это уже без свеклы, а раз без свеклы, это уже щи
Елена Люкшина
Не красный борщик это щи
Добавьте пищевые красители, зеленый или синий
это уже не борщ, а щи
Не красный и с капусткой- это не борщик, а бурда
Сварите щи из капусты нового урожая или из щавеля
Борщ не красный - это щи. А в борщ идут свекла и томат с помидорами, он не может быть не красным.
Ж. Н.
Вместо свеклы редиску положить.
борщ без свеклы нге бывает. Что бы был не красный выбирайте свеклу столовых сортов. Если ее разрежете напополам в горизонталь, то увидите белые кольца. Это практически клетчатка в чистом виде. Борщ из такой свеклы красным не бывает. Кроме того, наличие клетчатки в большом количестве приведет в порядок ваш ЖКТ, т. к. она не переваривается и хорошо чистит организм.
Всё то же самое, но без свёклы и помидоров.
Со свининкой на кости и по возможности в печке
I Am Crazy
а какой? синий?
Tasha
свеклу можно отдельно сварить
Анель Тумирзина Мне кажется человек не понял смысла вываривания свеклы.
Анель Тумирзина *раздельного