Прочее кулинарное

Вы были в ресторане Ольги Бузовой BuzFood? Вам там понравилось?

Что вы там заказывали? Какие там цены?
К сожалению, я живу в глуши далеко от Москвы и Бузовой.
Но я коплю деньги на поездку в Москву, и как только кончится карантин, обязательно приеду в столицу, непременно побываю в BuzFood 'e, и если повезёт, может быть увижу своего кумира Ольгу Бузову, и даже попытаюсь получить её автограф, это будет самый счастливый день в моей жизни!
Наталья Слуцких
Лучший ответ
Людмила Буль Мечты сбываются! ..газпром...
Опаньки! а у нее уже свой ресторан?)))) после двух ее подобных перлов, напрочь отбивает желание даже ради любопытсва туда заходить)))
Я так вкусно готовлю, а он нос ворочает...
Я об стенку горох....
Яна Калабина
Ольга Льянова Они с Кличко не родня?)))
Мало, что идиоты ходят на концерты, поддерживая эту бездарность, так они ещё в её ресторан ходят. Да это тошниловка, а не ресторан.
Погуглила... Эм.." Бузцезарь"?))))
БУЗЦЕЗАРЬ: меню 320гр. — 299руб., меню 450гр. — 399руб.

куриный стейк, романо, лолло росса, томаты
Натали К
*aidоna *kokina БузФуд
Нет не была. Но - раз открывают такие рестораны, значит на них есть спрос, как бы в них не плевались. И они приносят им прибыль, как и Макдаки, в которые тоже многие плюются. Не нравится - не ходите. Идите туда, где вам нравится. Насильно никто не заставляет никуда ходить и ничего покупать. Равно как и на их концерты. А раз ходят, просмотров миллионы - вот они и поют. И малахова никто смотреть не заставляет, однако, плюются - НО СМОТРЯТ.
К7
Катя 786
Чур меня))) не была и не пойду
Так их же вроде закрыли давно Да и не ее это было, она просто лицо.
Он закрыт и не откроется.
Был однажды. Чё ел не помню, хоть убей. Помню отравился и блЮвал не по-детски. Кажется это были гужеры с плавленым творогом и гаспачо. Гаспачо по 30 рублей за миску и гужеры по 50 штука.
нет, небыл
Римма С
Думаю, заказать там надо только пакетик... Как в самолёте.
Яна Холодкова
Господи! У Бузовой есть ресторан?! лучше бы его не было или был бы с другим владельцем (
*aidоna *kokina да и у Тимати...
Какое-то маковское меню на золотой тарелочке. Просто бренд.
говорят цены большие. не особо кто туда ходит)
Небыли... и не собираемся.
Indira 777
Нет. И не собираюсь
Angel Love .